Belbex.com es ahora LoopNet

Compartir este anuncio

Mensaje

966 caracteres restantes

Tu correo electrónico ha sido enviado.

¿Sigues interesado?

Póngase en contacto con los agentes para obtener más información sobre esta propiedad

Parte de la información se ha traducido automáticamente.

Resumen ejecutivo

The property is well-situated in a mixed-use area of Kempston, benefiting from good local amenities, transport links and an established commercial environment

Documentos adjuntos

Brochure

1 Unidad disponible

  • Unidad
  • Tamaño
  • Uso
  • Precio
  • Ingresos netos de explotación
  • Unidad 20
  • 159 m²
  • Nave
  • 217.872 € (1.370,63 €/m²)
  • -
Tipo de venta Usuario propietario
Tenencia Plena propiedad
Descripción
The property comprises of an established mid terraced industrial/storage unit constructed during the early to mid 1980's of steel portal frame with brick and block lower elevations and a profiled steel upper elevation beneath a pitched roof.
Notas de venta
The premises are to be sold on a freehold basis at a quoting price of £190,000 exclusive. VAT is not payable.
Unidad Tamaño Uso Precio Ingresos netos de explotación
Unidad 20 159 m² Nave 217.872 € (1.370,63 €/m²) -

Unidad 20

Tamaño
159 m²
Uso
Nave
Precio
217.872 € (1.370,63 €/m²)
Ingresos netos de explotación
-

Unidad 20

Tamaño 159 m²
Uso Nave
Precio 217.872 € (1.370,63 €/m²)
Ingresos netos de explotación -
Tipo de venta Usuario propietario
Tenencia Plena propiedad
Descripción
The property comprises of an established mid terraced industrial/storage unit constructed during the early to mid 1980&#39;s of steel portal frame with brick and block lower elevations and a profiled steel upper elevation beneath a pitched roof.</li></ul>
Notas de venta
The premises are to be sold on a freehold basis at a quoting price of &#163;190,000 exclusive. VAT is not payable.</li></ul>

Información del edificio Venta pendiente

Los siguientes datos de la propiedad, instalaciones y servicios públicos se aplican a todo el edificio. Los detalles correspondientes a las unidades de condominio individuales pueden variar y se enumeran en la información de las unidades que figura más arriba.
Tamaño total del edificio 659 m²
Tipo de inmueble Nave (Edificio multipropietario)
Subtipo de inmueble Servicios
Clase de edificio B
Plantas 2
Tamaño de planta tipo 535 m²
Año de construcción 1994
Tamaño del terreno 0,07 ha
Ratio de parking 0,46/1.000 m²

Características del edificio

  • Sistema de seguridad
  • Señalización
  • Almacén/trastero

Servicios básicos

  • Iluminación - Fluorescente
  • ID del anuncio: 36691764

  • Fecha de salida al mercado: 11/07/2025

  • Última actualización:

  • Dirección: 16-26 College St, Kempston MK42 8LU

Enlace copiado
¡Tu cuenta de LoopNet ha sido creada!

Envíanos tu opinión

Agradecemos tus comentarios sobre cómo mejorar los servicios de LoopNet.