Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Espacio disponibles(1)
-
Cargos por alquiler: 125,00 € /m²/año 10,42 € /m²/mes 95.875 € /año 7.990 € /mes
-
Impuesto sobre oficinas: 25,00 € /m²/año 2,08 € /m²/mes 19.175 € /año 1.598 € /mes
- Depósito de seguridad: 3 meses de alquiler
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta 5 | 767 m² | 3/6/9 | 800,00 € /m²/año HT-HC 66,67 € /m²/mes HT-HC 613.600 € /año HT-HC 51.133 € /mes HT-HC | Oficina | - | Inmediata |
Planta 5
| Tamaño |
| 767 m² |
| Duración |
| 3/6/9 |
|
Precio
|
| 800,00 € /m²/año HT-HC 66,67 € /m²/mes HT-HC 613.600 € /año HT-HC 51.133 € /mes HT-HC |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| - |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 5
| Tamaño | 767 m² |
| Duración | 3/6/9 |
|
Precio
|
51.133 € /mes HT-HC |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | - |
| Disponible | Inmediata |
-
- Depósito de seguridad: 3 meses de alquiler
-
Descripción general del inmueble
Au coeur de la Cité Financière, le Centorial est un ensemble immobilier emblématique qui allie technicité et prestations de qualité. Nous vous proposons à la location un plateau de bureaux qui va faire l'objet d'une rénovation de la part du bailleur. Contrôle d'accès Hôtesse d'accueil PC sécurité 24h/24 - 7j/7 Vidéosurveillance 4 batteries d'ascenseurs Monte charge Plancher technique Climatisation Climespace / Chauffage CPCU Groupe électrogène Cafétéria Salons club Amphithéatre : 175 personnes Conditions juridiques et financieres : Bail : 3/6/9 ans Régime fiscal : TVA Taxe bureaux : 25 €/m²/an Taxe foncière : 43 €/m²/an Indexation : Loyer indexé sur l'indice ILAT Dépot de garantie : 3 mois de loyer HT HC Honoraires : à la charge du preneur
- Balcón
- Personal de seguridad en las instalaciones
Información del edificio
Elaborado por
Le Centorial | 16-18 Rue Du Quatre Septembre
Gracias. Se ha enviado tu mensaje.