Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Espacios disponibles(7)
- Disponible
The building will total over 7,234 sq ft over the lower ground, ground and 5 upper floors with over 1,100 sq ft of private outside space. The 5th floor will also benefit from a large 290 sq ft terrace offering stunning chimney pot views across Mayfair as well as a private courtyard on the ground floor.
- Clase de uso: E
- Área de recepción
- Baños en zonas comunes
- Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 672 m² de espacio adyacente
- Acceso con ascensores
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Sótano | 109 m² | Negociable | 2.097 € /m²/año 174,72 € /m²/mes 228.480 € /año 19.040 € /mes | Oficina | Módulo especulativo | Inmediata |
| Planta baja | 84 m² | Negociable | 2.097 € /m²/año 174,72 € /m²/mes 176.083 € /año 14.674 € /mes | Oficina | Módulo especulativo | Inmediata |
| Planta 1 | 81 m² | Negociable | 2.097 € /m²/año 174,72 € /m²/mes 169.850 € /año 14.154 € /mes | Oficina | Módulo especulativo | Inmediata |
| Planta 2 | 116 m² | Negociable | 2.097 € /m²/año 174,72 € /m²/mes 243.283 € /año 20.274 € /mes | Oficina | Módulo especulativo | Inmediata |
| Planta 3 | 116 m² | Negociable | 2.097 € /m²/año 174,72 € /m²/mes 243.283 € /año 20.274 € /mes | Oficina | Módulo especulativo | Inmediata |
| Planta 4 | 99 m² | Negociable | 2.097 € /m²/año 174,72 € /m²/mes 207.638 € /año 17.303 € /mes | Oficina | Módulo especulativo | Inmediata |
| Planta 5 | 67 m² | Negociable | 2.097 € /m²/año 174,72 € /m²/mes 140.438 € /año 11.703 € /mes | Oficina | Módulo especulativo | Inmediata |
Sótano
| Tamaño |
| 109 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 2.097 € /m²/año 174,72 € /m²/mes 228.480 € /año 19.040 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Módulo especulativo |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja
| Tamaño |
| 84 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 2.097 € /m²/año 174,72 € /m²/mes 176.083 € /año 14.674 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Módulo especulativo |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 1
| Tamaño |
| 81 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 2.097 € /m²/año 174,72 € /m²/mes 169.850 € /año 14.154 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Módulo especulativo |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 2
| Tamaño |
| 116 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 2.097 € /m²/año 174,72 € /m²/mes 243.283 € /año 20.274 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Módulo especulativo |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 3
| Tamaño |
| 116 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Módulo especulativo |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 4
| Tamaño |
| 99 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 2.097 € /m²/año 174,72 € /m²/mes 207.638 € /año 17.303 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Módulo especulativo |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 5
| Tamaño |
| 67 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 2.097 € /m²/año 174,72 € /m²/mes 140.438 € /año 11.703 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Módulo especulativo |
| Disponible |
| Inmediata |
Sótano
| Tamaño | 109 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 19.040 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Módulo especulativo |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: E
- Área de recepción
- Acceso con ascensores
- Baños en zonas comunes
Planta baja
| Tamaño | 84 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 14.674 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Módulo especulativo |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: E
- Área de recepción
- Acceso con ascensores
- Baños en zonas comunes
Planta 1
| Tamaño | 81 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 14.154 € /mes |