Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados de subarrendamiento
- Grade II Listed, five-storey building
- Modern, well-appointed offices
- Suspended ceilings, with recessed lighting, LG3/LG7 lighting
- Classic period features
- Passenger lift
- Perimeter and floor trunking, and server room, with dedicated power supply
Espacios disponibles(4)
- Disponible
No. 16: Available to let on a new sub-lease, expiring in May 2028, at a rental of £60,000 per annum exclusive. We understand that mains electricity and water are connected to the property. NB: None of the services have been tested and it is the responsibility of the proposed tenant to satisfy themselves as to their operation/condition including any IT and telecommunications links. Service Charge to be confirmed. VAT is applicable. Class E office use. The buildings would suit other uses, such as medical, training or community space, subject to planning. Each party to bear responsibility for their own legal costs incurred in this transaction. Strictly by prior appointment with sole agents Penn Commercial.
- Clase de uso: E
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Salas de conferencias
- Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 605 m² de espacio adyacente
- Área de recepción
- Completamente enmoquetado
- Monitorización con circuito cerrado de televisión (CCTV)
- Luz natural
- Espacio diáfano
- Detector de humo
- Espacio de subarrendamiento disponible del inquilino actual
- Plano de planta abierta
- Espacio en excelentes condiciones
- Calefacción y aire acondicionado centrales
- Acceso con ascensores
- Sistema de seguridad
- Almacenamiento seguro
- Baños en zonas comunes
- Cableado perimetral
No. 16A: Available to let on a new sub-lease, expiring in May 2028, at a rental of £80,000 per annum exclusive. We understand that mains electricity and water are connected to the property. NB: None of the services have been tested and it is the responsibility of the proposed tenant to satisfy themselves as to their operation/condition including any IT and telecommunications links. Service Charge to be confirmed. VAT is applicable. Class E office use. The buildings would suit other uses, such as medical, training or community space, subject to planning. Each party to bear responsibility for their own legal costs incurred in this transaction. Strictly by prior appointment with sole agents Penn Commercial.
- Clase de uso: E
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Salas de conferencias
- Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 1.018 m² de espacio adyacente
- Área de recepción
- Completamente enmoquetado
- Monitorización con circuito cerrado de televisión (CCTV)
- Luz natural
- Espacio diáfano
- Detector de humo
- Plano de planta abierta
- Espacio en excelentes condiciones
- Calefacción y aire acondicionado centrales
- Acceso con ascensores
- Sistema de seguridad
- Almacenamiento seguro
- Baños en zonas comunes
- Cableado perimetral
- Clase de uso: E
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Salas de conferencias
- Área de recepción
- Completamente enmoquetado
- Monitorización con circuito cerrado de televisión (CCTV)
- Luz natural
- Espacio diáfano
- Detector de humo
- Plano de planta abierta
- Espacio en excelentes condiciones
- Calefacción y aire acondicionado centrales
- Acceso con ascensores
- Sistema de seguridad
- Almacenamiento seguro
- Baños en zonas comunes
- Cableado perimetral
- Clase de uso: E
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Salas de conferencias
- Área de recepción
- Completamente enmoquetado
- Monitorización con circuito cerrado de televisión (CCTV)
- Luz natural
- Espacio diáfano
- Detector de humo
- Plano de planta abierta
- Espacio en excelentes condiciones
- Calefacción y aire acondicionado centrales
- Acceso con ascensores
- Sistema de seguridad
- Almacenamiento seguro
- Baños en zonas comunes
- Cableado perimetral
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta baja, módulo No.16 | 303 m² | May. 2028 | 113,59 € /m²/año 9,47 € /m²/mes 34.370 € /año 2.864 € /mes | Oficina | Construcción total | 30 días |
| Planta baja, módulo No.16A | 509 m² | May. 2028 | 90,03 € /m²/año 7,50 € /m²/mes 45.819 € /año 3.818 € /mes | Oficina | Construcción total | 30 días |
| Planta 1, módulo No.16 | 302 m² | May. 2028 | 113,59 € /m²/año 9,47 € /m²/mes 34.359 € /año 2.863 € /mes | Oficina | Construcción total | 30 días |
| Planta 1, módulo No.16A | 509 m² | May. 2028 | 90,03 € /m²/año 7,50 € /m²/mes 45.819 € /año 3.818 € /mes | Oficina | Construcción total | 30 días |
Planta baja, módulo No.16
| Tamaño |
| 303 m² |
| Duración |
| May. 2028 |
| Precio |
| 113,59 € /m²/año 9,47 € /m²/mes 34.370 € /año 2.864 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| 30 días |
Planta baja, módulo No.16A
| Tamaño |
| 509 m² |
| Duración |
| May. 2028 |
| Precio |
| 90,03 € /m²/año 7,50 € /m²/mes 45.819 € /año 3.818 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| 30 días |
Planta 1, módulo No.16
| Tamaño |
| 302 m² |
| Duración |
| May. 2028 |
| Precio |
| 113,59 € /m²/año 9,47 € /m²/mes 34.359 € /año 2.863 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| 30 días |
Planta 1, módulo No.16A
| Tamaño |
| 509 m² |
| Duración |
| May. 2028 |
| Precio |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| 30 días |
Planta baja, módulo No.16
| Tamaño | 303 m² |
| Duración | May. 2028 |
| Precio | 2.864 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción total |
| Disponible | 30 días |
- Clase de uso: E
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Plano de planta abierta
- Salas de conferencias
- Espacio en excelentes condiciones
- Calefacción y aire acondicionado centrales
- Área de recepción
- Acceso con ascensores
- Completamente enmoquetado
- Sistema de seguridad
- Monitorización con circuito cerrado de televisión (CCTV)