Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Espacio de oficina con recepción situado en una propiedad de época
- Propiedades ocupadas por numerosas organizaciones caritativas y empresas sociales
- Ubicación en el centro de la ciudad, cerca del transporte público y los servicios
Espacios disponibles(5)
- Disponible
The suite comprises of 385 sq ft of office accommodation. The space is fitted out, with carpets, suspended ceilings, central heating and air conditioning and open plan layout. There may be an option for the space to be furnished if the tenant wishes. There is also the option to rent out conference or meeting rooms within the building. Available by way of a new FRI lease on terms to be agreed at £11.00 per sq ft.
- Clase de uso: E
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Sistema de seguridad
- Luz natural
- Plan abierto
- Mucha luz natural
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Baños privados
- Almacenamiento seguro
- Espacio diáfano
- Edificio art deco
The suite comprises of 2,820 sq ft of office accommodation. The space is fitted out, with carpets, suspended ceilings, central heating and air conditioning and open plan layout. There may be an option for the space to be furnished if the tenant wishes. There is also the option to rent out conference or meeting rooms within the building. Available by way of a new FRI lease on terms to be agreed at £11.00 per sq ft.
- Clase de uso: E
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Sistema de seguridad
- Luz natural
- Plan abierto
- Mucha luz natural
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Baños privados
- Almacenamiento seguro
- Espacio diáfano
- Edificio art deco
The suite comprises of 1,325 sq ft of office accommodation. The space is fitted out, with carpets, suspended ceilings, central heating and air conditioning and open plan layout. There may be an option for the space to be furnished if the tenant wishes. There is also the option to rent out conference or meeting rooms within the building. Available by way of a new FRI lease on terms to be agreed at £11.00 per sq ft.
- Clase de uso: E
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Sistema de seguridad
- Luz natural
- Mucha luz natural
- Fitted out to a high standard
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Baños privados
- Almacenamiento seguro
- Espacio diáfano
- Open plan layout
The third floor comprises of 3,650 sq ft of office accommodation. The space is fitted out, with carpets, suspended ceilings, central heating and air conditioning and open plan layout. There may be an option for the space to be furnished if the tenant wishes. There is also the option to rent out conference or meeting rooms within the building. Available by way of a new FRI lease on terms to be agreed at £11.00 per sq ft.
- Clase de uso: E
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Sistema de seguridad
- Luz natural
- Plan abierto
- Mucha luz natural
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Baños privados
- Almacenamiento seguro
- Espacio diáfano
- Edificio art deco
The suite comprises of 340 sq ft of office accommodation. The space is fitted out, with carpets, suspended ceilings, central heating and air conditioning and open plan layout. There may be an option for the space to be furnished if the tenant wishes. There is also the option to rent out conference or meeting rooms within the building. Available by way of a new FRI lease on terms to be agreed at £11.00 per sq ft.
- Clase de uso: E
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Sistema de seguridad
- Luz natural
- Plan abierto
- Mucha luz natural
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Baños privados
- Almacenamiento seguro
- Espacio diáfano
- Edificio art deco
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta 2 | 36 m² | Negociable | 135,66 € /m²/año 11,31 € /m²/mes 4.852 € /año 404,36 € /mes | Oficina | Construcción parcial | Inmediata |
| Planta 2 | 262 m² | Negociable | 135,66 € /m²/año 11,31 € /m²/mes 35.542 € /año 2.962 € /mes | Oficina | Construcción parcial | Inmediata |
| Planta 2 | 123 m² | Negociable | 135,66 € /m²/año 11,31 € /m²/mes 16.700 € /año 1.392 € /mes | Oficina | Construcción parcial | Inmediata |
| Planta 3 | 339 m² | Negociable | 135,66 € /m²/año 11,31 € /m²/mes 46.003 € /año 3.834 € /mes | Oficina | Construcción parcial | Inmediata |
| Planta 4 | 32 m² | Negociable | 135,66 € /m²/año 11,31 € /m²/mes 4.285 € /año 357,10 € /mes | Oficina | Construcción parcial | Inmediata |
Planta 2
| Tamaño |
| 36 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 135,66 € /m²/año 11,31 € /m²/mes 4.852 € /año 404,36 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 2
| Tamaño |
| 262 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 135,66 € /m²/año 11,31 € /m²/mes 35.542 € /año 2.962 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 2
| Tamaño |
| 123 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 135,66 € /m²/año 11,31 € /m²/mes 16.700 € /año 1.392 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 3
| Tamaño |
| 339 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 135,66 € /m²/año 11,31 € /m²/mes 46.003 € /año 3.834 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 4
| Tamaño |
| 32 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 135,66 € /m²/año 11,31 € /m²/mes 4.285 € /año 357,10 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 2
| Tamaño | 36 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 404,36 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción parcial |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: E
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Mucha luz natural
Planta 2
| Tamaño | 262 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 2.962 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción parcial |
| Disponible | Inmediata |