Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Lavabos masculinos y femeninos
- Calefacción y refrigeración de confort
- Troncalización perimetral
- Techos suspendidos con LED y alguna iluminación fluorescente
Espacios disponibles(3)
- Disponible
Town centre offices to let on flexible terms with parking. Flexible effective full repairing and insuring lease terms are available, subject to a service charge.
- Clase de uso: E
- Espacio en excelentes condiciones
- Calefacción central
- Falsos techos
- Instalaciones de baño arrendadas
- Impresionante recepción con el administrador del edificio
- Elevadores de pasajeros
- Plano de planta abierta
- Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 1.878 m² de espacio adyacente
- Instalaciones de baño arrendadas
- Impresionante recepción con el administrador del edificio
- Elevadores de pasajeros
- Clase de uso: E
- Espacio en excelentes condiciones
- Calefacción central
- Falsos techos
- Instalaciones de baño arrendadas
- Impresionante recepción con el administrador del edificio
- Aparcamiento disponible
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Nivel inferior | 623 m² | Negociable | 308,57 € /m²/año 25,71 € /m²/mes 192.272 € /año 16.023 € /mes | Oficina | Espacio sin acabar | Inmediata |
| Planta baja | 607 m² | Negociable | 308,57 € /m²/año 25,71 € /m²/mes 187.284 € /año 15.607 € /mes | Oficina | Espacio sin acabar | Inmediata |
| Planta 1 | 648 m² | Negociable | 308,57 € /m²/año 25,71 € /m²/mes 199.840 € /año 16.653 € /mes | Oficina | Espacio sin acabar | Inmediata |
Nivel inferior
| Tamaño |
| 623 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 308,57 € /m²/año 25,71 € /m²/mes 192.272 € /año 16.023 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Espacio sin acabar |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja
| Tamaño |
| 607 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 308,57 € /m²/año 25,71 € /m²/mes 187.284 € /año 15.607 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Espacio sin acabar |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 1
| Tamaño |
| 648 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 308,57 € /m²/año 25,71 € /m²/mes 199.840 € /año 16.653 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Espacio sin acabar |
| Disponible |
| Inmediata |
Nivel inferior
| Tamaño | 623 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 16.023 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Espacio sin acabar |
| Disponible | Inmediata |
- Cableado perimetral
- Impresionante recepción con el administrador del edificio
- Ventanas con doble acristalamiento
- Elevadores de pasajeros
- Aparcamiento disponible
Planta baja
| Tamaño | 607 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 15.607 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Espacio sin acabar |
| Disponible | Inmediata |