Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Espacio disponibles(1)
-
Cargos por alquiler: 49,00 € /m²/año 4,08 € /m²/mes 16.415 € /año 1.368 € /mes
-
Impuesto sobre oficinas: 21,00 € /m²/año 1,75 € /m²/mes 7.035 € /año 586,25 € /mes
- Depósito de seguridad: 3 meses de alquiler
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta 3 | 335 m² | 3/6/9 | 800,00 € /m²/año HT-HC 66,67 € /m²/mes HT-HC 268.000 € /año HT-HC 22.333 € /mes HT-HC | Oficina | - | Inmediata |
Planta 3
| Tamaño |
| 335 m² |
| Duración |
| 3/6/9 |
|
Precio
|
| 800,00 € /m²/año HT-HC 66,67 € /m²/mes HT-HC 268.000 € /año HT-HC 22.333 € /mes HT-HC |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| - |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 3
| Tamaño | 335 m² |
| Duración | 3/6/9 |
|
Precio
|
22.333 € /mes HT-HC |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | - |
| Disponible | Inmediata |
-
- Depósito de seguridad: 3 meses de alquiler
-
Descripción general del inmueble
Dans un immeuble haussmannien de bon standing au cœur du QCA, Knight Frank vous propose à la location une surface située au 3e étage de l'immeuble et livrée entièrement rénovée par le bailleur (parquet, peintures, moquette, sanitaires). Les bureaux sont disponibles immédiatement. Les parties communes de l'immeuble vont faire l'objet d'un embellissement à la fin de l'année. La surface est parfaitement adaptée pour un aménagement mixte open-space/bureaux cloisonnés, dispose d'une climatisation réversible, d'un bon capacitaire, d'une bonne hauteur sous-plafond et d'une belle luminosité. L'immeuble est situé à toute proximité des métros Miromesnil (lignes 9 et 13), Saint-Augustin (ligne 9) et de la Gare Saint-Lazare. Décloisonnement au maximum avec conservation des bureaux haussmanniens côté Boulevard Moitié gauche parquet, moitié droite moquette Technique : changement intégral de la CVC et du courant fort Menuiseries : changement en totalité Façade : ravalement qui aura lieu à la fin des travaux cotés cour et rue Pas d'accessibilité PMR Conditions juridiques et financieres : Bail : 3/6/9 ans Régime fiscal : TVA Taxe bureaux : 21 €/m²/an Taxe foncière : 35 €/m²/an Indexation : Loyer indexé sur l'indice ILAT Dépot de garantie : 3 mois de loyer HT.HC Honoraires : à la charge du preneur
- Línea de autobús
- Conserje
- Patio
- Comercio minorista en las instalaciones
- Sótano
- Intercomunicador
- Sótano
- Almacenamiento de bicicletas
- Entrada con llavero electrónico