Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Espacios disponibles(4)
- Disponible
A fully refurbished office building. The properties are available either as a whole or may be split, by way of a new full repairing and insuring leases direct from the Landlord.
- Clase de uso: E
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 1.589 m² de espacio adyacente
- Suelo elevado
- Instalaciones de baño arrendadas
- VRF air conditining
- Raised floors and new carpets
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 8-24 personas
- Pisos elevados y alfombras nuevas
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 14-45 personas
- Raised floors
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 8-24 personas
- Suelos elevados
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 14-45 personas
- Aire acondicionado central
- Falsos techos
- Espacio diáfano
- Nuevo techo suspendido
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta baja, módulo East | 275 m² | Negociable | 246,66 € /m²/año 20,56 € /m²/mes 67.738 € /año 5.645 € /mes | Oficina | Construcción total | Inmediata |
| Planta baja, módulo North | 520 m² | Negociable | 246,66 € /m²/año 20,56 € /m²/mes 128.258 € /año 10.688 € /mes | Oficina | Construcción total | Inmediata |
| Planta 1, módulo East | 275 m² | Negociable | 246,66 € /m²/año 20,56 € /m²/mes 67.738 € /año 5.645 € /mes | Oficina | Construcción total | Inmediata |
| Planta 1, módulo North | 520 m² | Negociable | 246,66 € /m²/año 20,56 € /m²/mes 128.258 € /año 10.688 € /mes | Oficina | Construcción total | Inmediata |
Planta baja, módulo East
| Tamaño |
| 275 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 246,66 € /m²/año 20,56 € /m²/mes 67.738 € /año 5.645 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja, módulo North
| Tamaño |
| 520 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 246,66 € /m²/año 20,56 € /m²/mes 128.258 € /año 10.688 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 1, módulo East
| Tamaño |
| 275 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 1, módulo North
| Tamaño |
| 520 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja, módulo East
| Tamaño | 275 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 5.645 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción total |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: E
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Con capacidad para 8-24 personas
Planta baja, módulo North
| Tamaño | 520 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 10.688 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción total |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: E
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Con capacidad para 14-45 personas
- Aire acondicionado central