Belbex.com es ahora LoopNet

Compartir este anuncio

Mensaje

967 caracteres restantes

Tu correo electrónico ha sido enviado.

¿Sigues interesado?

Póngase en contacto con los agentes para obtener más información sobre esta propiedad

Parte de la información se ha traducido automáticamente.

Aspectos destacados

  • Prime location within Austlink Corporate Centre
  • Secure parking
  • Shared bathroom and shower facilities
  • Abundant natural light
  • Flexible layouts
  • Brand-new lift access

Espacio disponibles(1)

• Disponible
  • Planta 1, módulo 5
  • 104 m²
  • 2-10 Años
  • 235,44 € /m²/año 19,62 € /m²/mes 24.486 € /año 2.040 € /mes
  • Oficina
  • Construcción total
  • Inmediata

Suite 5/14 Narabang Way, Belrose comprises an office space with an internal area of approximately 104 sqm, complemented by a private balcony of approximately 10 sqm. The suite is configured to include two partitioned offices in addition to an open-plan workspace, supporting a range of office-based uses. The tenancy includes an internal kitchenette and is air-conditioned throughout. The layout benefits from natural light and a distinctive window frontage. The suite can be offered furnished and includes access to common male and female amenities with a shower. The property includes three car spaces on title, including two secure spaces, and is accessed via a building with lift access and an entry lobby. The suite is located within the Austlink Business Park.

  • Construido totalmente como Oficina de servicios profesionales
  • 2 oficinas privadas
  • Calefacción y aire acondicionado centrales
  • Acceso de minusválidos
Espacio Tamaño Duración Precio Uso Acondicionamiento Disponible
Planta 1, módulo 5 104 m² 2-10 Años 235,44 € /m²/año 19,62 € /m²/mes 24.486 € /año 2.040 € /mes Oficina Construcción total Inmediata

Planta 1, módulo 5

Tamaño
104 m²
Duración
2-10 Años
Precio
235,44 € /m²/año 19,62 € /m²/mes 24.486 € /año 2.040 € /mes
Uso
Oficina
Acondicionamiento
Construcción total
Disponible
Inmediata

Planta 1, módulo 5

Tamaño 104 m²
Duración 2-10 Años
Precio 2.040 € /mes
Uso Oficina
Acondicionamiento Construcción total
Disponible Inmediata

• Plano de planta en su mayoría abierta
  • 2 oficinas privadas
  • Espacio en excelentes condiciones
  • Calefacción y aire acondicionado centrales