Belbex.com es ahora LoopNet

Compartir este anuncio

Mensaje

954 caracteres restantes

Tu correo electrónico ha sido enviado.

¿Sigues interesado?

Póngase en contacto con los agentes para obtener más información sobre esta propiedad

Parte de la información se ha traducido automáticamente.

Aspectos destacados

  • 14 Davy Avenue is a detached two-storey office building with high quality external and internal finishes.
  • The property benefits from an extensive recent renovation and fit-out programme undertaken by the present owner occupier including new air-conditionin
  • It was one of four similar properties constructed in 2005 on a prominent corner plot with frontage to Davy Avenue and Kelvin Drive

Espacios disponibles(2)

• Disponible
  • Planta baja, módulo 14 Davy Avenue, Milt
  • 255 m²
  • Negociable
  • 393,62 € /m²/año 32,80 € /m²/mes 100.343 € /año 8.362 € /mes
  • Oficina
  • Construcción parcial
  • Inmediata

The property is available to let on a new fully repairing and insuring lease for a term to be agreed, or alternatively the freehold interest is for sale. Unfurnished: £175,000 pa exclusive, payable quarterly in advance.

  • Clase de uso: E
  • Plano de planta en su mayoría abierta
  • Almacenamiento seguro
  • furnished with 47 desks
  • 21 car parking spaces (1:261 sq ft).
  • Construido parcialmente como Oficina estándar
  • Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 510 m² de espacio adyacente
  • Calificación energética - B
  • Full-height reception area
  • Planta 1
  • 255 m²
  • Negociable
  • 393,62 € /m²/año 32,80 € /m²/mes 100.306 € /año 8.359 € /mes
  • Oficina
  • Construcción parcial
  • Inmediata

• Clase de uso: E
  • Plano de planta en su mayoría abierta
  • Almacenamiento seguro
  • furnished with 47 desks
  • Full-height reception area
  • Construido parcialmente como Oficina estándar
  • Calificación energética - B
  • 21 car parking spaces (1:261 sq ft).
Espacio Tamaño Duración Precio Uso Acondicionamiento Disponible
Planta baja, módulo 14 Davy Avenue, Milt 255 m² Negociable 393,62 € /m²/año 32,80 € /m²/mes 100.343 € /año 8.362 € /mes Oficina Construcción parcial Inmediata
Planta 1 255 m² Negociable 393,62 € /m²/año 32,80 € /m²/mes 100.306 € /año 8.359 € /mes Oficina Construcción parcial Inmediata

Planta baja, módulo 14 Davy Avenue, Milt

Tamaño
255 m²
Duración
Negociable
Precio
393,62 € /m²/año 32,80 € /m²/mes 100.343 € /año 8.362 € /mes
Uso
Oficina
Acondicionamiento
Construcción parcial
Disponible
Inmediata

Planta 1

Tamaño
255 m²
Duración
Negociable
Precio
393,62 € /m²/año 32,80 € /m²/mes 100.306 € /año 8.359 € /mes
Uso
Oficina
Acondicionamiento
Construcción parcial
Disponible
Inmediata

Planta baja, módulo 14 Davy Avenue, Milt

Tamaño 255 m²
Duración Negociable
Precio 8.362 € /mes
Uso Oficina
Acondicionamiento Construcción parcial
Disponible Inmediata

• Clase de uso: E
  • Construido parcialmente como Oficina estándar
  • Plano de planta en su mayoría abierta
  • Almacenamiento seguro
  • Calificación energética - B
  • furnished with 47 desks
  • Full-height reception area
  • 21 car parking spaces (1:261 sq ft).

Planta 1

Tamaño 255 m²
Duración Negociable
Precio 8.359 € /mes
Uso Oficina
Acondicionamiento Construcción parcial
Disponible Inmediata

• Clase de uso: E
  • Construido parcialmente como Oficina estándar
  • Plano de planta en su mayoría abierta
  • Almacenamiento seguro
  • Calificación energética - B
  • furnished with 47 desks
  • 21 car parking spaces (1:261 sq ft).