Iniciar sesión/Registrarse
Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Prominent Business Location
- 30 On Site Car Parking Space
- Income Producing with Potential for Vacant Possession
Resumen ejecutivo
The property comprises a detached warehouse / industrial unit with ancillary offices and mezzanine storage. It has a mixture of LED and fluorescent lighting with air conditioning to some areas. The warehouse has an eaves height of 5.78m rising to a ridge of 8.14m. There are parking and loading areas to the front of the site. Total site area of approximately 0.55 acres. The property is considered to have an 'asset management' opportunity to return it back to a more traditional industrial / warehouse use with ancillary offices in order to drive value.
Información del edificio
| Precio | 1.260.356 € | Tamaño del terreno | 0,22 ha |
| Precio por m² | 930,48 € | Superficie bruta alquilable | 1.355 m² |
| Tipo de venta | Inversión o usuario propietario | N.º de plantas | 2 |
| Tenencia | Plena propiedad | Año de construcción | 1988 |
| Tipo de inmueble | Nave | Ratio de parking | 0,13/1.000 m² |
| Subtipo de inmueble | Fábrica | N.º de puertas a nivel del suelo o que permiten el acceso directo con vehículo | 1 |
| Clase de edificio | B |
| Precio | 1.260.356 € |
| Precio por m² | 930,48 € |
| Tipo de venta | Inversión o usuario propietario |
| Tenencia | Plena propiedad |
| Tipo de inmueble | Nave |
| Subtipo de inmueble | Fábrica |
| Clase de edificio | B |
| Tamaño del terreno | 0,22 ha |
| Superficie bruta alquilable | 1.355 m² |
| N.º de plantas | 2 |
| Año de construcción | 1988 |
| Ratio de parking | 0,13/1.000 m² |
| N.º de puertas a nivel del suelo o que permiten el acceso directo con vehículo | 1 |
- Señalización del monumento
1 1
1 de 12
Vídeos
Matterport tour exterior en 3D
Matterport tour en 3D
Fotos
Street view
Calle
Mapa
1 de 1
Elaborado por
Huntingdon Business Centre | 14 Blackstone Rd
¿Tienes cuenta con nosotros? Iniciar sesión
Gracias. Se ha enviado tu mensaje.