Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Unidad de negocios de 2 plantas con acceso por puerta de carga.
- Ubicación comercial destacada
- Excelentes conexiones de transporte
Características
Espacio disponibles(1)
- Disponible
Los espacios 2 de este edificio se deben alquilar en conjunto, hasta una superficie total de 132 m² (Superficie contigua):
Available to let now at a rent of £15.04 per square feet per year.
- Clase de uso: B2
- Estacionamiento asignado
- Buen espacio de trabajo
- Calificación energética - C
- Nuevo contrato de arrendamiento disponible
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta baja - 14, Planta 1 - 14 | 132 m² | Negociable | 185,49 € /m²/año 15,46 € /m²/mes 24.522 € /año 2.043 € /mes | Flex | Construcción total | Pendiente |
Planta baja - 14, Planta 1 - 14
| Tamaño |
|
Planta baja - 14 - 93 m²
Planta 1 - 14 - 39 m²
|
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 185,49 € /m²/año 15,46 € /m²/mes 24.522 € /año 2.043 € /mes |
| Uso |
| Flex |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Pendiente |
Planta baja - 14, Planta 1 - 14
| Tamaño |
Planta baja - 14 - 93 m²
Planta 1 - 14 - 39 m²
|
| Duración | Negociable |
| Precio | 2.043 € /mes |
| Uso | Flex |
| Acondicionamiento | Construcción total |
| Disponible | Pendiente |
- Clase de uso: B2
- Calificación energética - C
- Estacionamiento asignado
- Nuevo contrato de arrendamiento disponible
- Buen espacio de trabajo
Descripción general del inmueble
Unidad de negocios de 2 plantas con acceso por puerta de carga. Almacén/taller/estudio en planta baja, oficinas en el primer piso. Terraza final con estacionamiento asignado.
Información del edificio
Elaborado por
14-24 Howard Way
Gracias. Se ha enviado tu mensaje.