Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Prime location within industrial estate
- Extensive roadside frontage
- Prominent side
Espacios disponibles (2)
Mostrar el precio como
- Espacio
- Tamaño
- Duración
- Precio
- Tipo
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Tipo de alquiler | ||
| Planta 1, módulo Suite A | 143 m² | Negociable | 176,13 € /m²/año 14,68 € /m²/mes 25.232 € /año 2.103 € /mes | Reparación y seguros completos | ||
| Planta 1, módulo Suite B | 96 m² | Negociable | 191,32 € /m²/año 15,94 € /m²/mes 18.343 € /año 1.529 € /mes | Reparación y seguros completos |
Planta 1, módulo Suite A
Modern specification with a recent refurbishment. Layouts can be easily configured to suit an incoming occupier's business space requirements. The indicative floor plan overleaf shows the current configuration. Within the core, there are staff welfare facilities, including a kitchen/tea prep area, along with male and female toilets.
- Clase de uso: Clase 4
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Con capacidad para 4-13 personas
- Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 239 m² de espacio adyacente
- Central heating
Planta 1, módulo Suite B
- Clase de uso: Clase 4
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Con capacidad para 3-9 personas
- Calefacción central
- Falsos techos
- Luz natural
- Calificación energética - E
- Baños en zonas comunes