Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- On site gym & changing facilities
- Kirkstane House is located on the prominent St. Vincent Street
- Secure car parking
Espacios disponibles(3)
- Disponible
The space comprise of 1,000 square feet of office space arranged on the ground floor. The space is fully fitted and furnished.
- Clase de uso: Clase 4
- Plano de planta abierta
- Aire acondicionado central
- Baños en zonas comunes
- Fully fitted and furnished
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 698 m² de espacio adyacente
- Falsos techos
- Open plan
- Suspended ceilings
The space comprise of 510 square feet of office space arranged on the first floor. The space is fully fitted and furnished.
- Clase de uso: Clase 4
- Plano de planta abierta
- Aire acondicionado central
- Baños en zonas comunes
- Fully fitted and furnished
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Falsos techos
- Open plan
- Suspended ceilings
The space comprise of 6,005 square feet of office space arranged on the second floor. The space is fully fitted and furnished.
- Clase de uso: Clase 4
- Plano de planta abierta
- Aire acondicionado central
- Baños en zonas comunes
- Fully fitted and furnished
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Falsos techos
- Open plan
- Suspended ceilings
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta baja | 93 m² | Negociable | 320,92 € /m²/año 26,74 € /m²/mes 29.814 € /año 2.485 € /mes | Oficina | Construcción total | Inmediata |
| Planta 1 | 47 m² | Negociable | 320,92 € /m²/año 26,74 € /m²/mes 15.205 € /año 1.267 € /mes | Oficina | Construcción total | Inmediata |
| Planta 2 | 558 m² | Negociable | 320,92 € /m²/año 26,74 € /m²/mes 179.033 € /año 14.919 € /mes | Oficina | Construcción total | Inmediata |
Planta baja
| Tamaño |
| 93 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 320,92 € /m²/año 26,74 € /m²/mes 29.814 € /año 2.485 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 1
| Tamaño |
| 47 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 320,92 € /m²/año 26,74 € /m²/mes 15.205 € /año 1.267 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 2
| Tamaño |
| 558 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 320,92 € /m²/año 26,74 € /m²/mes 179.033 € /año 14.919 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja
| Tamaño | 93 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 2.485 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción total |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: Clase 4
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Suspended ceilings
Planta 1
| Tamaño | 47 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 1.267 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción total |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: Clase 4
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Suspended ceilings
Planta 2
| Tamaño | 558 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 14.919 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción total |
| Disponible | Inmediata |