Belbex.com es ahora LoopNet

Compartir este anuncio

Mensaje

950 caracteres restantes

Tu correo electrónico ha sido enviado.

¿Sigues interesado?

Póngase en contacto con los agentes para obtener más información sobre esta propiedad

Parte de la información se ha traducido automáticamente.

Aspectos destacados

  • Vistas codiciadas al río con jardín de invierno privado en el quinto piso
  • Objetivo: calificación BREEAM: Excelente
  • Edificio isleño con abundante luz natural

Espacios disponibles(3)

• Disponible
  • Planta 2
  • 1.011 m²
  • Negociable
  • 961,98 € /m²/año 80,16 € /m²/mes 972.621 € /año 81.052 € /mes
  • Oficina
  • Construcción total
  • Inmediata

Newly Refurbished Floor available to let boasting a plethora of first class amenities. There is also a 5th floor available totaling 8,056 sq ft of office space which can be taken together.

  • Clase de uso: E
  • Plano de planta en su mayoría abierta
  • Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 2.022 m² de espacio adyacente
  • Área de recepción
  • Baños privados
  • Almacenamiento de bicicletas
  • Espacio diáfano
  • Sistema eléctrico de calefacción y refrigeración dirigido
  • Duchas y vestuarios
  • Construido totalmente como Oficina estándar
  • Oficinas divididas
  • Aire acondicionado central
  • Acceso con ascensores
  • Luz natural
  • Instalaciones de ducha
  • Cableado perimetral
  • Iluminación LED
  • Planta 3
  • 1.011 m²

• Espacio diáfano
  • Targeted Electric Heating & Cooling System
  • Showers & Changing Rooms
  • Construido totalmente como Oficina estándar
  • Oficinas divididas
  • Aire acondicionado central
  • Acceso con ascensores
  • Luz natural
  • Instalaciones de ducha
  • Cableado perimetral
  • LED Lighting
  • Planta 5
  • 748 m²
  • Negociable
  • 1.048 € /m²/año 87,36 € /m²/mes 784.583 € /año 65.382 € /mes
  • Oficina
  • Construcción total
  • Inmediata

Newly Refurbished Floor available to let boasting a plethora of first class amenities. There is also a 2nd Floor Available with 10,883 sq ft of office space.

  • Iluminación LED
  • Construido totalmente como Oficina estándar
  • Oficinas divididas
  • Área de recepción
  • Baños privados
  • Almacenamiento de bicicletas
  • Espacio diáfano
  • Sistema eléctrico de calefacción y refrigeración dirigido
  • Duchas y vestuarios
Espacio Tamaño Duración Precio Uso Acondicionamiento Disponible
Planta 2 1.011 m² Negociable 961,98 € /m²/año 80,16 € /m²/mes 972.621 € /año 81.052 € /mes Oficina Construcción total Inmediata
Planta 3 1.011 m² Negociable 961,98 € /m²/año 80,16 € /m²/mes 972.621 € /año 81.052 € /mes Oficina Construcción total Inmediata
Planta 5 748 m² Negociable 1.048 € /m²/año 87,36 € /m²/mes 784.583 € /año 65.382 € /mes Oficina Construcción total Inmediata

Planta 2

Tamaño
1.011 m²
Duración
Negociable
Precio
961,98 € /m²/año 80,16 € /m²/mes 972.621 € /año 81.052 € /mes
Uso
Oficina
Acondicionamiento
Construcción total
Disponible
Inmediata

Planta 3

Tamaño
1.011 m²
Inmediata

Planta 5

Tamaño
748 m²
Duración
Negociable
Precio
1.048 € /m²/año 87,36 € /m²/mes 784.583 € /año 65.382 € /mes
Uso
Oficina
Acondicionamiento
Construcción total
Disponible
Inmediata

Planta 2

Tamaño 1.011 m²
Duración Negociable
Precio 81.052 € /mes
Uso Oficina
Acondicionamiento Construcción total
Disponible Inmediata

• Clase de uso: E
  • Construido totalmente como Oficina estándar
  • Cableado perimetral
  • Sistema eléctrico de calefacción y refrigeración dirigido
  • Iluminación LED
  • Duchas y vestuarios

Planta 3

Tamaño 1.011 m²
Duración Negociable
Precio 81.052 € /mes
Uso Oficina
Acondicionamiento Construcción total
Disponible Inmediata

• Clase de uso: E
  • Construido totalmente como Oficina estándar
  • Plano de planta en su mayoría abierta
  • Oficinas divididas