Iniciar sesión/Registrarse
Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Altos niveles de operaciones pasajeras
- Incluye 2 apartamentos residenciales en el segundo piso
- Buenos niveles de aparcamiento en las cercanías
Resumen ejecutivo
Los sujetos están ubicados en el lado occidental de High Street con una entrada a la propiedad en el lado este de Hill Street. Los temas comprenden una inversión adosada en un extremo formada sobre el primer piso y el segundo piso de un edificio de tres pisos construido en piedra.
1 Unidad disponible
- Unidad
- Tamaño
- Uso
- Precio
- Ingresos netos de explotación
| Tipo de venta | Inversión | Tenencia | Plena propiedad |
| Rentabilidad | 10,66% |
| Tipo de venta | Inversión |
| Rentabilidad | 10,66% |
| Tenencia | Plena propiedad |
Descripción
El primer piso consta de una sala de ocio, una cocina, un espacio de oficinas y un aseo, que actualmente se encuentra en arrendamiento continuo a corto plazo y cuesta 950 libras esterlinas por cm. El segundo piso consta de un estudio y un apartamento residencial de un dormitorio con un ingreso total de 1.005 libras esterlinas por cm. Estos apartamentos cuentan con videoportero.
Notas de venta
Se aceptan ofertas de más de 220 000 libras esterlinas con intereses absolutos.
| Unidad | Tamaño | Uso | Precio | Ingresos netos de explotación |
| Unidad 125 | 67 m² | Oficina | 229.339 € (3.423,83 €/m²) | 24.447,51 € |
Unidad 125
| Tamaño |
| 67 m² |
| Uso |
| Oficina |
| Precio |
| 229.339 € (3.423,83 €/m²) |
| Ingresos netos de explotación |
| 24.447,51 € |
1 de 4
Vídeos
Matterport tour exterior en 3D
Matterport tour en 3D
Fotos
Street view
Calle
Mapa
Unidad 125
| Tamaño | 67 m² |
| Uso | Oficina |
| Precio | 229.339 € (3.423,83 €/m²) |
| Ingresos netos de explotación | 24.447,51 € |
| Tipo de venta | Inversión |
| Rentabilidad | 10,66% |
| Tenencia | Plena propiedad |
| Descripción | |
| El primer piso consta de una sala de ocio, una cocina, un espacio de oficinas y un aseo, que actualmente se encuentra en arrendamiento continuo a corto plazo y cuesta 950 libras esterlinas por cm. El segundo piso consta de un estudio y un apartamento residencial de un dormitorio con un ingreso total de 1.005 libras esterlinas por cm. Estos apartamentos cuentan con videoportero.</li></ul> | |
| Notas de venta | |
| Se aceptan ofertas de más de 220 000 libras esterlinas con intereses absolutos.</li></ul> |
Información del edificio Venta pendiente
Los siguientes datos e instalaciones de la propiedad se aplican a todo el edificio. Los detalles correspondientes a las unidades de condominio individuales pueden variar y se enumeran en la información de las unidades que figura más arriba.
| Tamaño total del edificio | 220 m² | Plantas | 3 |
| Tipo de inmueble | Local (Edificio multipropietario) | Tamaño de planta tipo | 73 m² |
| Subtipo de inmueble | Oficina/Local comercial | Año de construcción | 1850 |
| Clase de edificio | C | Tamaño del terreno | 0,03 ha |
| Tamaño total del edificio | 220 m² |
| Tipo de inmueble | Local (Edificio multipropietario) |
| Subtipo de inmueble | Oficina/Local comercial |
| Clase de edificio | C |
| Plantas | 3 |
| Tamaño de planta tipo | 73 m² |
| Año de construcción | 1850 |
| Tamaño del terreno | 0,03 ha |