Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Espacios disponibles (1)
Mostrar el precio como
- Espacio
- Tamaño
- Duración
- Precio
- Tipo
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Tipo de alquiler | ||
| Planta 1 | 1.812 m² | Negociable | 113,93 € /m²/año 9,49 € /m²/mes 206.405 € /año 17.200 € /mes | Reparación y seguros completos |
Planta 1
The property is available to let as first- and second-floor accommodation totalling 19,500 sq ft on flexible commercial terms. The landlord is quoting a guide rent of £10 per sq ft. The space is offered on a new lease, with terms to be agreed directly with the landlord. The property is elected for VAT, and an EPC is available on request.
- Clase de uso: Sui Generis
- Construido parcialmente como un establecimiento de bebidas
- Techos altos
- Instalaciones de baño arrendadas
- 19,500 sq ft flexible floorspace
- High ceilings, open-plan layout
- Suitable for varied leisure uses
Gastos de comunidad
La cuota del alquiler y los gastos de comunidad que el inquilino (arrendatario) es responsable de pagar al propietario (arrendador) a lo largo del plazo del alquiler se negocian antes de que ambas partes firmen el contrato de alquiler. Los gastos de comunidad variarán en función de los servicios ofrecidos. Contactar con el agente del anuncio para conocer mejor los costes asociados a cada tipo de servicios o sus gastos adicionales.
1. Reparación y seguros completos: Todas las obligaciones de reparación y seguros del inmueble (o su parte del inmueble), ya sean interna o externamente.
2. Solo reparación interna: El inquilino solo es responsable de las reparaciones internas. El propietario es responsable de las reparaciones estructurales y externas.
3. Reparación y seguros internos: El inquilino solo es responsable de las reparaciones internas y del seguro de las partes internas del inmueble. El propietario es responsable de las reparaciones estructurales y externas.