Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Espacio disponibles(1)
-
Cargos por alquiler: 125,00 € /m²/año 10,42 € /m²/mes 29.500 € /año 2.458 € /mes
-
Impuesto sobre oficinas: 25,00 € /m²/año 2,08 € /m²/mes 5.900 € /año 491,67 € /mes
- Depósito de seguridad: 3 meses de alquiler
- Espacio de subarrendamiento disponible del inquilino actual
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta 8 | 236 m² | Negociable | 700,00 € /m²/año HT-HC 58,33 € /m²/mes HT-HC 165.200 € /año HT-HC 13.767 € /mes HT-HC | Oficina | - | Inmediata |
Planta 8
| Tamaño |
| 236 m² |
| Duración |
| Negociable |
|
Precio
|
| 700,00 € /m²/año HT-HC 58,33 € /m²/mes HT-HC 165.200 € /año HT-HC 13.767 € /mes HT-HC |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| - |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 8
| Tamaño | 236 m² |
| Duración | Negociable |
|
Precio
|
13.767 € /mes HT-HC |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | - |
| Disponible | Inmediata |
-
- Depósito de seguridad: 3 meses de alquiler
-
Descripción general del inmueble
Dans un immeuble moderne à proximité immédiate de la Place de l'Etoile et de l'avenue Foch, nous vous proposons une surface de bureaux en sous-location au 8ème étage. Les locaux sont lumineux, climatisés, privatifs et offrent un aménagement flexible (open space et bureaux cloisonnés) au sein d'un immeuble de services (RIE, salles de réunion, hôtesse d'accueil, cafétéria). Une prestation de services est également possible (mobilier, services, ménage). Accès PMR Immeuble avec hôtesse Gestion technique centralisée Plateau moderne en très bon état Peu de contrainte porteuse Surface lumineuse en étage Dalles rafraichissantes Chauffage CPCU Faux plafond Plinthes techniques périphériques Douches et vestiaires Plug & Play possible avec mobilier Salles de réunions RIE Cafétéria Ménage possible Conditions juridiques et financieres : Bail : de sous-location Régime fiscal : TVA Taxe bureaux : 25 €/m²/an Taxe foncière : 38 €/m²/an Indexation : Loyer indexé sur l'indice ILAT Modalités : Trimestriel d'avance Dépot de garantie : 3 mois de loyer HT.HC Honoraires : à la charge du preneur
Elaborado por
Seizame | 121 Avenue De Malakoff