Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Modern open plan office suites to let.
- Ample on-site parking available.
- On-site cafe.
- New leases available on flexible terms.
- Well located in the centre of Gloucester.
- Manned reception.
- 2 passenger lifts.
- Owner managed building.
Espacios disponibles(2)
- Disponible
This ground floor office suite is available to let on terms to be agreed for the quoting rent of £16 psf.
- Clase de uso: E
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 435 m² de espacio adyacente
- Área de recepción
- Completamente enmoquetado
- Cumple con la ley contra la discriminación por discapacidad
- Manned reception
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 6-18 personas
- Aire acondicionado central
- Acceso con ascensores
- Suelo elevado
- Modern office space
- Onsite cafe
This first floor office suite is available to let on terms to be agreed for the quoting rent of £16 psf.
- Clase de uso: E
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Área de recepción
- Completamente enmoquetado
- Manned reception
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 7-20 personas
- Aire acondicionado central
- Acceso con ascensores
- Suelo elevado
- Modern office space
- Onsite cafe
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta baja, módulo GB | 203 m² | Negociable | 197,33 € /m²/año 16,44 € /m²/mes 40.111 € /año 3.343 € /mes | Oficina | Construcción parcial | Inmediata |
| Planta 1, módulo 1B | 232 m² | Negociable | 197,33 € /m²/año 16,44 € /m²/mes 45.758 € /año 3.813 € /mes | Oficina | Construcción parcial | Inmediata |
Planta baja, módulo GB
| Tamaño |
| 203 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 197,33 € /m²/año 16,44 € /m²/mes 40.111 € /año 3.343 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 1, módulo 1B
| Tamaño |
| 232 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 197,33 € /m²/año 16,44 € /m²/mes 45.758 € /año 3.813 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja, módulo GB
| Tamaño | 203 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 3.343 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción parcial |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: E
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Con capacidad para 6-18 personas
- Onsite cafe
Planta 1, módulo 1B
| Tamaño | 232 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 3.813 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción parcial |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: E
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Con capacidad para 7-20 personas
- Aire acondicionado central
- Área de recepción
- Acceso con ascensores
- Completamente enmoquetado
- Suelo elevado