Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Espacios disponibles(2)
-
Cargos por alquiler: 47,05 € /m²/año 3,92 € /m²/mes 9.598 € /año 799,85 € /mes
- Depósito de seguridad: 3 meses de alquiler
-
Cargos por alquiler: 47,05 € /m²/año 3,92 € /m²/mes 5.928 € /año 494,03 € /mes
- Depósito de seguridad: 3 meses de alquiler
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta 3 | 204 m² | 3/6/9 | 637,00 € /m²/año HT-HC 53,08 € /m²/mes HT-HC 129.948 € /año HT-HC 10.829 € /mes HT-HC | Oficina | - | Inmediata |
| Planta 4 | 126 m² | 3/6/9 | 698,00 € /m²/año HT-HC 58,17 € /m²/mes HT-HC 87.948 € /año HT-HC 7.329 € /mes HT-HC | Oficina | - | Inmediata |
Planta 3
| Tamaño |
| 204 m² |
| Duración |
| 3/6/9 |
|
Precio
|
| 637,00 € /m²/año HT-HC 53,08 € /m²/mes HT-HC 129.948 € /año HT-HC 10.829 € /mes HT-HC |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| - |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 4
| Tamaño |
| 126 m² |
| Duración |
| 3/6/9 |
|
Precio
|
| 698,00 € /m²/año HT-HC 58,17 € /m²/mes HT-HC 87.948 € /año HT-HC 7.329 € /mes HT-HC |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| - |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 3
| Tamaño | 204 m² |
| Duración | 3/6/9 |
|
Precio
|
10.829 € /mes HT-HC |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | - |
| Disponible | Inmediata |
-
- Depósito de seguridad: 3 meses de alquiler
Planta 4
| Tamaño | 126 m² |
| Duración | 3/6/9 |
|
Precio
|
7.329 € /mes HT-HC |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | - |
| Disponible | Inmediata |
-
- Depósito de seguridad: 3 meses de alquiler
Descripción general del inmueble
Savills vous propose 330 m² divisibles de bureaux à louer, au coeur du 8ème arrondissement de Paris et à proximité immédiate de l'avenue des Champs Elysées. Traversants, lumineux et en bon état, les bureaux disposent d'espaces ouverts et modulables, adaptés à de nombreux modes d'organisation. Un cadre idéal pour un environnement de travail inspirant et efficace. Disponible après accord Bail 3-6-9 Localisation idéale, à l'angle de l'avenue Franklin Roosevelt et à proximité immédiate des Champs Elysées Hall d'accueil moderne de bon standing Interphone Ascenseur Surfaces en bon état R+3 : Espaces ouverts avec une configuration mixte open space/bureaux cloisonnés R+4 : Bureaux cloisonnés Peu de contraintes porteuses offrant une grande flexibilité d'aménagement Moquette au sol Plateau traversant
- Conserje
- Sistema de seguridad
- Conexión a Internet por fibra óptica
Información del edificio
Elaborado por
12 Rue De Ponthieu
Gracias. Se ha enviado tu mensaje.