Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Espacio disponibles(1)
-
Cargos por alquiler: 50,00 € /m²/año 4,17 € /m²/mes 12.000 € /año 1.000 € /mes
-
Impuesto sobre oficinas: 23,00 € /m²/año 1,92 € /m²/mes 5.520 € /año 460,00 € /mes
- Depósito de seguridad: 3 meses de alquiler
- Techos acabados: 3,70 metros
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta 2 | 240 m² | Negociable | 750,00 € /m²/año HT-HC 62,50 € /m²/mes HT-HC 180.000 € /año HT-HC 15.000 € /mes HT-HC | Oficina | - | Inmediata |
Planta 2
| Tamaño |
| 240 m² |
| Duración |
| Negociable |
|
Precio
|
| 750,00 € /m²/año HT-HC 62,50 € /m²/mes HT-HC 180.000 € /año HT-HC 15.000 € /mes HT-HC |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| - |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 2
| Tamaño | 240 m² |
| Duración | Negociable |
|
Precio
|
15.000 € /mes HT-HC |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | - |
| Disponible | Inmediata |
-
- Depósito de seguridad: 3 meses de alquiler
-
- Techos acabados: 3,70 metros
Descripción del inmueble
À deux pas du Triangle d'Or et de la place Iéna, cette surface de bureaux entièrement rénovée se situe dans un immeuble de très bon standing. Elle offre un cadre de travail prestigieux avec de superbes parties communes et une belle hauteur sous plafond de 3,7 m. Les bureaux disposent d'une vue exceptionnelle sur la Tour Eiffel, de moulures raffinées, de huit bureaux cloisonnés, d'un espace d'accueil et d'un double accès. Prestations techniques : câblage RJ45 de Cat.6, moquette, chauffage collectif au gaz, ascenseur et interphone. Un gardien est également présent dans l'immeuble. Un bien rare, idéal pour des entreprises en quête de confort, d'élégance et de visibilité au cœur du 16ème arrondissement. Surface livrée entièrement rénovée Très belles parties communes 3,7 mètres de hauteur sous plafond Vue sur Tour Eiffel Moulures dans certains bureaux 8 bureaux cloisonnés Un espace d'accueil Câblage périphérique RJ45 / Catégorie 6 Moquette Double accès Chauffage collectif gaz Ascenseur Interphone Gardien Conditions juridiques et financieres : Bail : dérogatoire Régime fiscal : TVA Taxe bureaux : 23 €/m²/an Taxe foncière : 21 €/m²/an Indexation : Loyer indexé sur l'indice ILAT Dépot de garantie : 3 mois de loyer HT.HC Honoraires : à la charge du preneur
Información del edificio
| Espacio total disponible | 240 m² | Estilo del apartamento | Edificios de mediana altura |
| N.º de unidades | 16 | Tamaño del edificio | 240 m² |