Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Espacio disponibles(1)
-
Cargos por alquiler: 35,00 € /m²/año 2,92 € /m²/mes 10.850 € /año 904,17 € /mes
-
Impuesto sobre oficinas: 25,00 € /m²/año 2,08 € /m²/mes 7.750 € /año 645,83 € /mes
- Depósito de seguridad: 3 meses de alquiler
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta 1 | 310 m² | 3/6/9 | 700,00 € /m²/año HT-HC 58,33 € /m²/mes HT-HC 217.000 € /año HT-HC 18.083 € /mes HT-HC | Oficina | - | Inmediata |
Planta 1
| Tamaño |
| 310 m² |
| Duración |
| 3/6/9 |
|
Precio
|
| 700,00 € /m²/año HT-HC 58,33 € /m²/mes HT-HC 217.000 € /año HT-HC 18.083 € /mes HT-HC |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| - |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 1
| Tamaño | 310 m² |
| Duración | 3/6/9 |
|
Precio
|
18.083 € /mes HT-HC |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | - |
| Disponible | Inmediata |
-
- Depósito de seguridad: 3 meses de alquiler
-
Descripción general del inmueble
Situés au sein d'un bel immeuble haussmannien de standing, idéalement implanté au cœur du 8ème arrondissement, entre les stations de métro Saint-Philippe-du-Roule et Franklin-Roosevelt, ces bureaux sont proposés à la location. La surface bénéficie de deux accès indépendants et s'inscrit dans un environnement de qualité, avec une cage d'escalier récemment rénovée. Les locaux sont équipés d'une climatisation réversible, d'un câblage informatique, ainsi que d'une cuisine aménagée. Le charme de l'ancien est pleinement préservé grâce à un parquet, des moulures, des cheminées et une belle hauteur sous plafond, offrant un cadre de travail à la fois élégant et fonctionnel. Bel immeuble haussmannien de standing Ascenseur Deux accès indépendants au lot Climatisation réversible Câblage informatique en place Cuisine aménagée Cage d'escalier récemment rénovée Parquet Moulures et cheminées Belle hauteur sous plafond Conditions juridiques et financieres : Bail : 3/6/9 ans Régime fiscal : TVA Taxe bureaux : 25 €/m²/an Indexation : Loyer indexé sur l'indice ILAT Dépot de garantie : 3 mois de loyer HT.HC Honoraires : 30 % HT du loyer annuel HT HC à la charge du preneur
- Patio
- Comercio minorista en las instalaciones
- Cocina
- Sótano
- Entrada con llavero electrónico
- Aire acondicionado
- Balcón
Información del edificio
Elaborado por
12 Avenue Franklin D. Roosevelt
Gracias. Se ha enviado tu mensaje.