Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Close proximity to Covent Garden
- Great connectivity
- Excellent window frontage
Espacios disponibles (1)
Mostrar el precio como
- Espacio
- Tamaño
- Duración
- Precio
- Tipo
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Tipo de alquiler | ||
| Planta baja | 59 m² | Negociable | 1.265 € /m²/año 105,45 € /m²/mes 74.535 € /año 6.211 € /mes | Reparación y seguros completos |
Planta baja
634 sq ft Class E unit available on Tavistock Street, fitted out as a coffee shop and well suited to a variety of occupiers under Class E use. The premises benefits from excellent frontage, air-conditioning, and WC facilities, offering a strong opportunity for café, retail, showroom, office or other flexible business uses. Situated in a highly desirable Covent Garden location, the unit enjoys strong surrounding footfall and excellent access to the area’s vibrant retail, leisure and office occupier base.
- Clase de uso: E
- Construido totalmente como un espacio para bares, restaurantes o cafeterías
- Ubicado en línea con otros locales
- Fitted out coffee shop
- WCs
- Air-conditioning
Gastos de comunidad
La cuota del alquiler y los gastos de comunidad que el inquilino (arrendatario) es responsable de pagar al propietario (arrendador) a lo largo del plazo del alquiler se negocian antes de que ambas partes firmen el contrato de alquiler. Los gastos de comunidad variarán en función de los servicios ofrecidos. Contactar con el agente del anuncio para conocer mejor los costes asociados a cada tipo de servicios o sus gastos adicionales.
1. Reparación y seguros completos: Todas las obligaciones de reparación y seguros del inmueble (o su parte del inmueble), ya sean interna o externamente.
2. Solo reparación interna: El inquilino solo es responsable de las reparaciones internas. El propietario es responsable de las reparaciones estructurales y externas.