Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Cerca de los servicios locales
- Características del período
- Buenas conexiones de transporte
Espacios disponibles(4)
- Disponible
The property comprises a suite of one large and two smaller rooms within this attractive Grade II Listed building fronting onto the High Street in the centre of town. The suite benefits from electric heating together with its own kitchen and WC, a shared entrance and one parking space.
The offices provide a selfcontained suite of 2 rooms together with a kitchen and WC with its own entrance at the rear of the building. Heating is provided by electric heaters. There is also a car space allocated in the car park at the rear.
- Clase de uso: E
- Plano de planta abierta
- Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 61 m² de espacio adyacente
- Cocina
- Instalaciones de baño arrendadas
- Luz natural
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Techos acabados: 3,66 metros (12’)
- Calefacción central
- Calificación energética - E
- Un espacio de estacionamiento
- Tres habitaciones separadas dentro de la suite
- Clase de uso: E
- Plano de planta abierta
- Cocina
- Instalaciones de baño arrendadas
- Natural light
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Techos acabados: 3,66 metros (12’)
- Natural light
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Techos acabados: 3,66 metros (12’)
- Calefacción central
- Calificación energética - E
- One parking spaces
- Three separate rooms within the suite
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Módulo F, | 46 m² | Negociable | Bajo solicitud Bajo solicitud Bajo solicitud Bajo solicitud | Oficina | - | 30 días |
| Planta baja, módulo B5 | 28 m² | Negociable | 296,12 € /m²/año 24,68 € /m²/mes 8.363 € /año 696,92 € /mes | Oficina | Construcción parcial | Inmediata |
| Planta baja, módulo B6 | 17 m² | Negociable | 296,12 € /m²/año 24,68 € /m²/mes 4.897 € /año 408,07 € /mes | Oficina | Construcción parcial | Inmediata |
| Planta baja, módulo Staff room | 16 m² | Negociable | 296,12 € /m²/año 24,68 € /m²/mes 4.787 € /año 398,90 € /mes | Oficina | Construcción parcial | Inmediata |
Módulo F,
| Tamaño |
| 46 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| Bajo solicitud Bajo solicitud Bajo solicitud Bajo solicitud |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| - |
| Disponible |
| 30 días |
Planta baja, módulo B5
| Tamaño |
| 28 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 296,12 € /m²/año 24,68 € /m²/mes 8.363 € /año 696,92 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja, módulo B6
| Tamaño |
| 17 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 296,12 € /m²/año 24,68 € /m²/mes 4.897 € /año 408,07 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja, módulo Staff room
| Tamaño |
| 16 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 296,12 € /m²/año 24,68 € /m²/mes 4.787 € /año 398,90 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Inmediata |
Módulo F,
| Tamaño | 46 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | Bajo solicitud |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | - |
| Disponible | 30 días |
Planta baja, módulo B5
| Tamaño | 28 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 696,92 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción parcial |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: E
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Plano de planta abierta
- Techos acabados: 3,66 metros (12’)
- Calefacción central
- Cocina
- Calificación energética - E
- Instalaciones de baño arrendadas
- Un espacio de estacionamiento
- Luz natural
- Tres habitaciones separadas dentro de la suite
Planta baja, módulo B6
| Tamaño | 17 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 408,07 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción parcial |