Belbex.com es ahora LoopNet

Compartir este anuncio

Mensaje

965 caracteres restantes

Tu correo electrónico ha sido enviado.

¿Sigues interesado?

Póngase en contacto con los agentes para obtener más información sobre esta propiedad

Parte de la información se ha traducido automáticamente.

Aspectos destacados

  • Terraza del 1er piso
  • Estación de metro Green Park: 7 minutos a pie
  • Estación de metro Hyde Park Corner: 3 minutos a pie

Espacios disponibles(4)

• Planta baja
  • 43 m²
  • Negociable
  • 1.358 € /m²/año 113,19 € /m²/mes 58.928 € /año 4.911 € /mes
  • Oficina
  • Construcción total
  • Inmediata

Beautifully renovated self-contained period townhouse with contemporary work spaces - Coming soon

  • Clase de uso: E
  • Plano de planta en su mayoría abierta
  • Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 569 m² de espacio adyacente
  • Cocina
  • Autónomo
  • Vestuarios y duchas de lujo
  • Construido totalmente como Oficina estándar
  • Con capacidad para 2-7 personas
  • Aire acondicionado central
  • Almacenamiento de bicicletas
  • Características del período
  • Planta 1
  • 324 m²
  • Negociable
  • 1.358 € /m²/año 113,19 € /m²/mes 440.005 € /año 36.667 € /mes

• Vestuarios y duchas de lujo
  • Construido totalmente como Oficina estándar
  • Con capacidad para 10-32 personas
  • Aire acondicionado central
  • Almacenamiento de bicicletas
  • Características del período
  • Terrance
  • Planta 2
  • 105 m²
  • Negociable
  • 1.358 € /m²/año 113,19 € /m²/mes 142.084 € /año 11.840 € /mes

• Vestuarios y duchas de lujo
  • Construido totalmente como Oficina estándar
  • Con capacidad para 4-12 personas
  • Aire acondicionado central
  • Almacenamiento de bicicletas
  • Características del período
  • Planta 3
  • 97 m²
  • Negociable
  • 1.358 € /m²/año 113,19 € /m²/mes 132.368 € /año 11.031 € /mes

• Vestuarios y duchas de lujo
  • Construido totalmente como Oficina estándar
  • Con capacidad para 4-11 personas
  • Aire acondicionado central
  • Almacenamiento de bicicletas
  • Características del período
Espacio Tamaño Duración Precio Uso Acondicionamiento Disponible
Planta baja 43 m² Negociable 1.358 € /m²/año 113,19 € /m²/mes 58.928 € /año 4.911 € /mes Oficina Construcción total Inmediata
Planta 1 324 m² Negociable 1.358 € /m²/año 113,19 € /m²/mes 440.005 € /año 36.667 € /mes Oficina Construcción total Inmediata
Planta 2 105 m² Negociable 1.358 € /m²/año 113,19 € /m²/mes 142.084 € /año 11.840 € /mes Oficina Construcción total Inmediata
Planta 3 97 m² Negociable 1.358 € /m²/año 113,19 € /m²/mes 132.368 € /año 11.031 € /mes Oficina Construcción total Inmediata

Planta baja

Tamaño
43 m²
Duración
Negociable
Precio
1.358 € /m²/año 113,19 € /m²/mes 58.928 € /año 4.911 € /mes
Uso
Oficina
Acondicionamiento
Construcción total
Disponible
Inmediata

Planta 1

Tamaño
324 m²
Duración
Negociable
Precio
1.358 € /m²/año 113,19 € /m²/mes 440.005 € /año 36.667 € /mes
Uso
Oficina
Acondicionamiento
Construcción total
Disponible
Inmediata

Planta 2

Tamaño
105 m²
Duración
Negociable
Precio
1.358 € /m²/año 113,19 € /m²/mes 142.084 € /año 11.840 € /mes
Uso
Oficina
Acondicionamiento
Construcción total
Disponible
Inmediata

Planta 3

Tamaño
97 m²
Duración
Negociable
Precio
1.358 € /m²/año 113,19 € /m²/mes 132.368 € /año 11.031 € /mes
Uso
Oficina
Acondicionamiento
Construcción total
Disponible
Inmediata

Planta baja

Tamaño 43 m²
Duración Negociable
Precio 4.911 € /mes
Uso Oficina
Acondicionamiento Construcción total
Disponible Inmediata

• Clase de uso: E
  • Construido totalmente como Oficina estándar
  • Plano de planta en su mayoría abierta
  • Con capacidad para 2-7 personas
  • Aire acondicionado central
  • Cocina
  • Almacenamiento de bicicletas
  • Autónomo
  • Características del período
  • Vestuarios y duchas de lujo

Planta 1

Tamaño 324 m²
Duración Negociable
Precio 36.667 € /mes
Uso Oficina
Acondicionamiento Construcción total
Disponible Inmediata

• Clase de uso: E
  • Construido totalmente como Oficina estándar
  • Plano de planta en su mayoría abierta
  • Con capacidad para 10-32 personas
  • Terrance

Planta 2

Tamaño 105 m²
Duración Negociable
Precio 11.840 € /mes
Uso Oficina
Acondicionamiento Construcción total
Disponible Inmediata