Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Single-storey detached studio building
- Close to town centre amenities
- Rear courtyard-style setting
Espacios disponibles (1)
Mostrar el precio como
- Espacio
- Tamaño
- Duración
- Precio
- Tipo
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Tipo de alquiler | ||
| Planta baja, módulo 10a | 131 m² | Negociable | 131,31 € /m²/año 10,94 € /m²/mes 17.200 € /año 1.433 € /mes | Por determinar |
Planta baja, módulo 10a
Internally, the space provides two interlinked studio rooms along with a store room, changing area and WC facilities. The unit has been fully modernised throughout and is presented in good decorative order, suitable for studio, fitness, creative or alternative commercial uses in line with the existing planning consent.
- Clase de uso: Clase 11
- Construido totalmente como Oficina de servicios profesionales
- Espacio que es un terreno independiente de este inmueble
- Instalaciones de baño arrendadas
- Two linked studio rooms
- Dedicated changing and WC facilities
- Modern internal specification
Gastos de comunidad
La cuota del alquiler y los gastos de comunidad que el inquilino (arrendatario) es responsable de pagar al propietario (arrendador) a lo largo del plazo del alquiler se negocian antes de que ambas partes firmen el contrato de alquiler. Los gastos de comunidad variarán en función de los servicios ofrecidos. Contactar con el agente del anuncio para conocer mejor los costes asociados a cada tipo de servicios o sus gastos adicionales.
1. Reparación y seguros completos: Todas las obligaciones de reparación y seguros del inmueble (o su parte del inmueble), ya sean interna o externamente.
2. Solo reparación interna: El inquilino solo es responsable de las reparaciones internas. El propietario es responsable de las reparaciones estructurales y externas.
3. Reparación y seguros internos: El inquilino solo es responsable de las reparaciones internas y del seguro de las partes internas del inmueble. El propietario es responsable de las reparaciones estructurales y externas.