Belbex.com es ahora LoopNet

Compartir este anuncio

Mensaje

939 caracteres restantes

Tu correo electrónico ha sido enviado.

¿Sigues interesado?

Póngase en contacto con los agentes para obtener más información sobre esta propiedad

Parte de la información se ha traducido automáticamente.

Aspectos destacados

  • Town Centre Social Club
  • Ground Floor Games Area, Function Room, and Members Lounge
  • Commercial Locality within Droitwich Spa Town Centre

Resumen ejecutivo

The Property is a Grade II listed building and it is located within Droitwich Spa Conservation Area.
No fixtures and fittings will be included in the sale unless agreed. Any third party items, such as gaming machines, dispense equipment, sound systems, etc, will also be excluded.

Tamaño del edificio
195 m²
Clase de edificio
B
Año de construcción
1920
Precio
315.341 €
Precio por m²
1.616,33 €
Alquiler
Único inquilino
Altura del edificio
2 plantas
Coeficiente de edificabilidad del edificio
0,44
Tamaño del terreno
0,04 ha

Características del edificio

  • Parcela en esquina
  • Detector de humo

Locales cercanos

Waitrose & Partners
Anytime Fitness
Coffee #1
PureGym
Morrisons
Lidl
Sainsbury's
Nisa
Spar
  • ID del anuncio: 39721934

  • Fecha de salida al mercado: 10/03/2026

  • Última actualización:

  • Dirección: 107 Friar St, Droitwich WR9 8EG

Enlace copiado
¡Tu cuenta de LoopNet ha sido creada!

Envíanos tu opinión

Agradecemos tus comentarios sobre cómo mejorar los servicios de LoopNet.