Belbex.com es ahora LoopNet

Compartir este anuncio

Mensaje

957 caracteres restantes

Tu correo electrónico ha sido enviado.

¿Sigues interesado?

Póngase en contacto con los agentes para obtener más información sobre esta propiedad

Parte de la información se ha traducido automáticamente.

Aspectos destacados

  • Part of the new FitzroviaCo portfolio, 107-113 Great Portland Street offers best-in-class fully fitted 2,500 sq ft suites

Espacios disponibles(4)

• Disponible
  • Planta 1
  • 241 m²
  • Negociable
  • 1.419 € /m²/año 118,29 € /m²/mes 342.070 € /año 28.506 € /mes
  • Oficina
  • Construcción total
  • Pendiente

This well-appointed first-floor office offers 2,594 sq ft of bright, open-plan workspace with excellent natural light from large sash windows. Featuring high ceilings, modern lighting, and a flexible layout, it’s ideal for creative, professional, or collaborative teams seeking a central W1 location.

  • Clase de uso: E
  • Plano de planta en su mayoría abierta
  • Espacio en excelentes condiciones
  • Calificación energética - B
  • 30 Fixed Workstations
  • 1 x 4-Person Meeting Room
  • Welcome Lounge
  • Construido totalmente como Oficina estándar
  • Con capacidad para 7-21 personas
  • Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 1.210 m² de espacio adyacente
  • Instalaciones de baño arrendadas
  • 2 x 2-Person Focus Room
  • 1 x 8-Person Board Room
  • 4-Person Breakout
  • Planta 2
  • 239 m²
  • Negociable
  • 1.419 € /m²/año 118,29 € /m²/mes 338.905 € /año 28.242 € /mes
  • Oficina
  • Construcción total
  • Inmediata

The second-floor office spans 2,570 sq ft and combines period charm with contemporary finishes. With good ceiling heights, ample natural light, and efficient floorplates, this space provides a stylish and productive environment in the heart of Fitzrovia.

  • Clase de uso: E
  • Plano de planta en su mayoría abierta
  • Espacio en excelentes condiciones
  • Calificación energética - B
  • 24 Fixed Workstations
  • 1 x 6-Person Meeting Room
  • Welcome Lounge
  • Construido totalmente como Oficina estándar
  • Con capacidad para 7-21 personas
  • Instalaciones de baño arrendadas
  • 2 x 2-Person Focus Room
  • 1 x 10-Person Board Room
  • 4-Person Breakout
  • Planta 3
  • 512 m²
  • Negociable
  • 1.419 € /m²/año 118,29 € /m²/mes 726.866 € /año 60.572 € /mes
  • Oficina
  • Construcción total
  • Pendiente

Occupying the entire third floor, this expansive 5,512 sq ft office delivers a rare opportunity for large-scale occupiers seeking impressive presence in W1. With excellent natural light on multiple aspects, high ceilings, and open-plan potential, it supports both collaborative and segmented layouts.

  • Clase de uso: E
  • Plano de planta en su mayoría abierta
  • Espacio en excelentes condiciones
  • Calificación energética - B
  • 24 Fixed Workstations
  • 1 x 4-Person Meeting Room
  • Welcome Lounge
  • Construido totalmente como Oficina estándar
  • Con capacidad para 14-45 personas
  • Instalaciones de baño arrendadas
  • 2 x 2-Person Focus Room
  • 1 x 10-Person Board Room
  • 4-Person Breakout
  • Planta 4
  • 218 m²
  • Negociable
  • 1.419 € /m²/año 118,29 € /m²/mes 310.026 € /año 25.835 € /mes
  • Oficina
  • Construcción total
  • Pendiente

The fourth floor comprises 2,351 sq ft of bright, contemporary office space, ideal for boutique firms or start-ups. With views over Great Portland Street, quality finishes, and a clean, open-plan configuration, it provides an inspiring setting in a vibrant central London location.

  • Clase de uso: E
  • Plano de planta en su mayoría abierta
  • Espacio en excelentes condiciones
  • Calificación energética - B
  • 30 Fixed Workstations
  • 1 x 4-Person Meeting Room
  • 4-Person Breakout
  • Construido totalmente como Oficina estándar
  • Con capacidad para 6-19 personas
  • Instalaciones de baño arrendadas
  • 2 x 2-Person Focus Room
  • Welcome Lounge
  • Soft Seating Meeting
Espacio Tamaño Duración Precio Uso Acondicionamiento Disponible
Planta 1 241 m² Negociable 1.419 € /m²/año 118,29 € /m²/mes 342.070 € /año 28.506 € /mes Oficina Construcción total Pendiente
Planta 2 239 m² Negociable 1.419 € /m²/año 118,29 € /m²/mes 338.905 € /año 28.242 € /mes Oficina Construcción total Inmediata
Planta 3 512 m² Negociable 1.419 € /m²/año 118,29 € /m²/mes 726.866 € /año 60.572 € /mes Oficina Construcción total Pendiente
Planta 4 218 m² Negociable 1.419 € /m²/año 118,29 € /m²/mes 310.026 € /año 25.835 € /mes Oficina Construcción total Pendiente

Planta 1

Tamaño
241 m²
Duración
Negociable
Precio
1.419 € /m²/año 118,29 € /m²/mes 342.070 € /año 28.506 € /mes
Uso
Oficina
Acondicionamiento
Construcción total
Disponible
Pendiente

Planta 2

Tamaño
239 m²
Duración
Negociable
Precio
1.419 € /m²/año 118,29 € /m²/mes 338.905 € /año 28.242 € /mes
Uso
Oficina
Acondicionamiento
Construcción total
Disponible
Inmediata

Planta 3

Tamaño
512 m²
Duración
Negociable
Precio
1.419 € /m²/año 118,29 € /m²/mes 726.866 € /año 60.572 € /mes
Uso
Oficina
Acondicionamiento
Construcción total
Disponible
Pendiente

Planta 4

Tamaño
218 m²
Duración
Negociable
Precio
1.419 € /m²/año 118,29 € /m²/mes 310.026 € /año 25.835 € /mes
Uso
Oficina
Acondicionamiento
Construcción total
Disponible
Pendiente

Planta 1

Tamaño 241 m²
Duración Negociable
Precio 28.506 € /mes
Uso Oficina
Acondicionamiento Construcción total
Disponible Pendiente

• Clase de uso: E
  • Construido totalmente como Oficina estándar
  • Plano de planta en su mayoría abierta
  • Con capacidad para 7-21 personas
  • Espacio en excelentes condiciones
  • Calificación energética - B
  • Instalaciones de baño arrendadas
  • 30 Fixed Workstations
  • 2 x 2-Person Focus Room
  • 1 x 4-Person Meeting Room
  • 1 x 8-Person Board Room
  • Welcome Lounge
  • 4-Person Breakout

Planta 2

Tamaño 239 m²
Duración Negociable
Precio 28.242 € /mes
Uso Oficina
Acondicionamiento Construcción total
Disponible Inmediata

• Clase de uso: E
  • Construido totalmente como Oficina estándar
  • Plano de planta en su mayoría abierta