Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Espacio disponibles(1)
-
Cargos por alquiler: 42,00 € /m²/año 3,50 € /m²/mes 6.426 € /año 535,50 € /mes
-
Impuesto sobre oficinas: 21,00 € /m²/año 1,75 € /m²/mes 3.213 € /año 267,75 € /mes
- Depósito de seguridad: 3 meses de alquiler
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta 1 | 153 m² | Negociable | 480,00 € /m²/año HT-HC 40,00 € /m²/mes HT-HC 73.440 € /año HT-HC 6.120 € /mes HT-HC | Oficina | - | Inmediata |
Planta 1
| Tamaño |
| 153 m² |
| Duración |
| Negociable |
|
Precio
|
| 480,00 € /m²/año HT-HC 40,00 € /m²/mes HT-HC 73.440 € /año HT-HC 6.120 € /mes HT-HC |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| - |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 1
| Tamaño | 153 m² |
| Duración | Negociable |
|
Precio
|
6.120 € /mes HT-HC |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | - |
| Disponible | Inmediata |
-
- Depósito de seguridad: 3 meses de alquiler
-
Descripción del inmueble
Situés dans le prestigieux quartier du 7ème arrondissement de Paris, ces bureaux d'une surface totale de 153 m² offrent un cadre idéal pour une activité professionnelle. L'adresse, rue Saint Dominique, est réputée pour sa proximité avec de nombreux commerces, restaurants, et institutions, ainsi que des transports en commun, facilitant l'accès pour les employés et les clients. Les locaux sont lumineux et bien agencés, prêts à accueillir diverses activités professionnelles. Parfait pour des cabinets de conseil, agences, ou professions libérales. Le bâtiment est bien entretenu et offre un environnement de travail agréable dans un quartier dynamique. Luminosité Ascenseur 2 blocs sanitaires Double vitrage Belles parties communes 3 caves Conditions juridiques et financieres : Bail : professionnel Régime fiscal : TVA Taxe bureaux : 21 €/m²/an Taxe foncière : 24 €/m²/an Indexation : Loyer indexé sur l'indice ILAT Dépot de garantie : 3 mois de loyer HT.HC Honoraires : 20 % HT du loyer annuel HT HC à la charge du preneur
Información del edificio
| Espacio total disponible | 153 m² | Estilo del apartamento | Edificios de mediana altura |
| Tipo de inmueble | Edificio residencial | Tamaño del edificio | 153 m² |
| Subtipo de inmueble | Apartamento | Año de construcción | 1890 |
| Espacio total disponible | 153 m² |
| Tipo de inmueble | Edificio residencial |
| Subtipo de inmueble | Apartamento |
| Estilo del apartamento | Edificios de mediana altura |
| Tamaño del edificio | 153 m² |