Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Refurbished Industrial Unit
- Unit 103 Emerald Park East
- To Let
Características
Espacios disponibles(2)
- Disponible
This industrial unit is available to let on terms to be agreed, for the quoting rent of £13.50 psf.
- Clase de uso: B8
- Oficinas divididas
- Instalaciones de baño arrendadas
- Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 605 m² de espacio adyacente
- Cocina
- Clase de uso: B8
- Cocina
- Incluye 154 m² de espacio exclusivo para oficinas
- Oficinas divididas
- Instalaciones de baño arrendadas
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta baja - 103 | 494 m² | Negociable | 166,63 € /m²/año 13,89 € /m²/mes 82.340 € /año 6.862 € /mes | Nave | Construcción parcial | Inmediata |
| Planta 1 - 103 | 111 m² | Negociable | 166,63 € /m²/año 13,89 € /m²/mes 18.484 € /año 1.540 € /mes | Nave | Construcción parcial | Inmediata |
Planta baja - 103
| Tamaño |
| 494 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 166,63 € /m²/año 13,89 € /m²/mes 82.340 € /año 6.862 € /mes |
| Uso |
| Nave |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 1 - 103
| Tamaño |
| 111 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 166,63 € /m²/año 13,89 € /m²/mes 18.484 € /año 1.540 € /mes |
| Uso |
| Nave |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja - 103
| Tamaño | 494 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 6.862 € /mes |
| Uso | Nave |
| Acondicionamiento | Construcción parcial |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: B8
- Oficinas divididas
- Cocina
- Instalaciones de baño arrendadas
Planta 1 - 103
| Tamaño | 111 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 1.540 € /mes |
| Uso | Nave |
| Acondicionamiento | Construcción parcial |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: B8
- Incluye 154 m² de espacio exclusivo para oficinas
- Oficinas divididas
- Cocina
- Instalaciones de baño arrendadas
Descripción general del inmueble
La unidad 103 comprende un almacén con terraza media que se ha construido alrededor de un marco de portal de acero con un techo de chapa aislante que incorpora aproximadamente un 10% de luces de techo translúcidas. El almacén de planta abierta consta de un piso de concreto con flotación eléctrica con una altura de alero interno de 6 m (19 pies 6 pulgadas) que se eleva a 7,05 m (23 pies 1») en la cresta. Las oficinas del primer piso cuentan con techos suspendidos y un diseño de planta abierta. El acceso a la carga se proporciona a través de una puerta de carga eléctrica única a nivel de superficie en la parte trasera, así como de una entrada independiente para peatones en la parte delantera. Externamente, la propiedad cuenta con 5 plazas de aparcamiento asignadas en la parte delantera, con un patio de carga asignado y otras 8 plazas de aparcamiento en la parte trasera. Calificación energética