Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Recepción destacada con asientos para visitantes
- Techo suspendido e iluminación LED
- Nuevo sistema de refrigeración cómodo
- Seguridad/conserjería in situ
- Suelo elevado de acceso completo con alfombra de alta calidad en todas partes
Espacios disponibles(3)
- Disponible
The available space comprises a ground floor 9,043 sq ft that can be split to provide suites from 2,500 square feet. Available for £19,50.
- Seguridad in situ
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 7-73 personas
- Área de recepción
- Suelo elevado
- Luz natural
- Cumple con la ley contra la discriminación por discapacidad
- Espacio diáfano
- Luz natural
The available space comprises 8,582 sq ft located on the second floor. Available to rent for £19.50.
- Clase de uso: E
- Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 1.484 m² de espacio adyacente
- Área de recepción
- Falsos techos
- Calificación energética - D
- Instalaciones de baño arrendadas
- Bien ubicado
- Buena provisión de estacionamiento
- Con capacidad para 22-69 personas
- Calefacción central
- Acceso con ascensores
- Luz natural
- Espacio diáfano
- Seguridad y conserjería in situ
The available space comprises 3,356 - 7,393 sq ft located on the third floor. Available to rent for £19.50.
- Buena provisión de estacionamiento
- Con capacidad para 9-60 personas
- Calefacción central
- Acceso con ascensores
- Luz natural
- Espacio diáfano
- Seguridad y conserjería in situ
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta baja | 470 m² | Negociable | 240,69 € /m²/año 20,06 € /m²/mes 113.077 € /año 9.423 € /mes | Oficina | Construcción total | Inmediata |
| Planta 2 | 797 m² | 3-10 Años | 240,69 € /m²/año 20,06 € /m²/mes 191.898 € /año 15.992 € /mes | Oficina | - | Inmediata |
| Planta 3 | 312-687 m² | 3-10 Años | 240,69 € /m²/año 20,06 € /m²/mes 165.311 € /año 13.776 € /mes | Oficina | - | Inmediata |
Planta baja
| Tamaño |
| 470 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 240,69 € /m²/año 20,06 € /m²/mes 113.077 € /año 9.423 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 2
| Tamaño |
| 797 m² |
| Duración |
| 3-10 Años |
| Precio |
| 240,69 € /m²/año 20,06 € /m²/mes 191.898 € /año 15.992 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| - |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 3
| Tamaño |
| 312-687 m² |
| Duración |
| 3-10 Años |
| Precio |
| 240,69 € /m²/año 20,06 € /m²/mes 165.311 € /año 13.776 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| - |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja
| Tamaño | 470 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 9.423 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción total |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: E
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Con capacidad para 7-73 personas
- Seguridad in situ
Planta 2
| Tamaño | 797 m² |
| Duración | 3-10 Años |
| Precio | 15.992 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | - |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: E
- Con capacidad para 22-69 personas