Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- 3 plazas de aparcamiento
- equipamiento existente disponible
- Servicios expuestos
Espacios disponibles(2)
- Disponible
The office is available by way on an assignment of the existing lease or a new lease for a term to be agreed. Further details on request. Price per sq ft £17.00. A service charge will be payable. Further details on request.
- Clase de uso: B1
- Plano de planta abierta
- Espacio en excelentes condiciones
- Cocina
- Instalaciones de ducha
- Instalaciones de baño arrendadas
- Cableado perimetral
- Calefacción/refrigeración
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 17-52 personas
- Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 1.200 m² de espacio adyacente
- Completamente enmoquetado
- Calificación energética - B
- Espacio diáfano
- Iluminación LED en todas partes
- Cocina/área de descanso
The office is available by way on an assignment of the existing lease or a new lease for a term to be agreed. Further details on request. Price per sq ft £19.00. A service charge will be payable. Further details on request.
- Clase de uso: B1
- Plano de planta abierta
- Espacio en excelentes condiciones
- Cocina
- Instalaciones de ducha
- Instalaciones de baño arrendadas
- Cableado perimetral
- Calefacción/refrigeración
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 17-52 personas
- Completamente enmoquetado
- Calificación energética - B
- Espacio diáfano
- Iluminación LED en todas partes
- Cocina/área de descanso
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta 1 | 600 m² | Negociable | 209,83 € /m²/año 17,49 € /m²/mes 125.949 € /año 10.496 € /mes | Oficina | Construcción total | Inmediata |
| Planta 2 | 600 m² | Negociable | 234,52 € /m²/año 19,54 € /m²/mes 140.767 € /año 11.731 € /mes | Oficina | Construcción total | Inmediata |
Planta 1
| Tamaño |
| 600 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 209,83 € /m²/año 17,49 € /m²/mes 125.949 € /año 10.496 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 2
| Tamaño |
| 600 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 234,52 € /m²/año 19,54 € /m²/mes 140.767 € /año 11.731 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 1
| Tamaño | 600 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 10.496 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción total |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: B1
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Plano de planta abierta
- Con capacidad para 17-52 personas
- Cocina/área de descanso
Planta 2
| Tamaño | 600 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 11.731 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción total |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: B1
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Plano de planta abierta
- Con capacidad para 17-52 personas