Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Espacio disponibles(1)
-
Cargos por alquiler: 66,00 € /m²/año 5,50 € /m²/mes 5.148 € /año 429,00 € /mes
- Espacio en excelentes condiciones
- Depósito de seguridad: 3 meses de alquiler
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta 7 | 78 m² | 3/6/9 | 350,00 € /m²/año HT-HC 29,17 € /m²/mes HT-HC 27.300 € /año HT-HC 2.275 € /mes HT-HC | Oficina | - | Inmediata |
Planta 7
| Tamaño |
| 78 m² |
| Duración |
| 3/6/9 |
|
Precio
|
| 350,00 € /m²/año HT-HC 29,17 € /m²/mes HT-HC 27.300 € /año HT-HC 2.275 € /mes HT-HC |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| - |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 7
| Tamaño | 78 m² |
| Duración | 3/6/9 |
|
Precio
|
2.275 € /mes HT-HC |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | - |
| Disponible | Inmediata |
-
- Depósito de seguridad: 3 meses de alquiler
- Espacio en excelentes condiciones
Descripción del inmueble
À louer, bureaux lumineux situés à Boulogne-Billancourt, à deux pas du métro Pont de Sèvres (ligne 9). Ces locaux en très bon état d'usage offrent une surface fonctionnelle comprenant un large open space, deux bureaux indépendants et une kitchenette aménagée. Le sol en PVC imitation parquet apporte une touche moderne et élégante. Les plinthes périphériques facilitent l'installation électrique, un espace de stockage et/ou archives facilitera votre organisation au quotidien. Profitez également de deux terrasses idéales pour vos pauses ou réunions informelles. Bien que non climatisés, les bureaux bénéficient d'une excellente luminosité naturelle. La desserte est optimale : métro, nombreuses lignes de bus, station Vélib' et accès facile aux taxis/VTC. Bénéficiez en plus de deux places de stationnement en extérieur comprises dans le loyer. N'hésitez pas à nous contacter pour de plus amples renseignements ou organiser une visite. 2 terrasses Plinthes périphériques Kitchenette aménagée PVC imitation parquet 1 open space 2 bureaux Locaux en très bon état d'usage Léger stockage Surface lumineuse Conditions juridiques et financieres : Bail : 3/6/9 ans Régime fiscal : exonéré Taxe foncière : 16 €/m²/an Indexation : Loyer indexé sur l'indice ILAT Dépot de garantie : 3 mois de loyer HT.HC Honoraires : à la charge du preneur
Información del edificio
| Espacio total disponible | 78 m² | Estilo del apartamento | Edificios de mediana altura |