Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Espacio disponibles(1)
-
Cargos por alquiler: 80,00 € /m²/año 6,67 € /m²/mes 11.520 € /año 960,00 € /mes
-
Impuesto sobre oficinas: 26,00 € /m²/año 2,17 € /m²/mes 3.744 € /año 312,00 € /mes
- Espacio en excelentes condiciones
- Depósito de seguridad: 3 meses de alquiler
- Espacio de subarrendamiento disponible del inquilino actual
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta 2 | 144 m² | Negociable | 650,00 € /m²/año HT-HC 54,17 € /m²/mes HT-HC 93.600 € /año HT-HC 7.800 € /mes HT-HC | Oficina | - | 30/06/2026 |
Planta 2
| Tamaño |
| 144 m² |
| Duración |
| Negociable |
|
Precio
|
| 650,00 € /m²/año HT-HC 54,17 € /m²/mes HT-HC 93.600 € /año HT-HC 7.800 € /mes HT-HC |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| - |
| Disponible |
| 30/06/2026 |
Planta 2
| Tamaño | 144 m² |
| Duración | Negociable |
|
Precio
|
7.800 € /mes HT-HC |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | - |
| Disponible | 30/06/2026 |
-
- Depósito de seguridad: 3 meses de alquiler
-
- Espacio en excelentes condiciones
Descripción general del inmueble
Dans un bel immeuble du 18e siècle de très bon standing et idéalement situé à proximité immédiate du métro Pyramides et du RER Auber, Knight Frank vous propose un plateau de bureaux à la location lumienux et fonctinnel. Situés au 2e étage, les espaces offrent de beaux volumes, une belle hauteur sous plafond et une configuration fonctionnelle mêlant espaces ouverts et bureaux indépendants. Bel immeuble du 18e siècles en pierre de taille de bon standing Digicode Parties communes rénovées Bel escalier monumental classé Local vélo Chauffage individuel au gaz Ascenseur Belle hauteur sous plafond Surface lumineuse en bon état d'usage R+2 organisé en 1 accueil , 2 espaces ouverts et 2 bureaux 2 sanitaires Conditions juridiques et financieres : Bail : de sous-location Régime fiscal : TVA Taxe bureaux : 26 €/m²/an TEOM : 8 €/m²/an Taxe foncière : 20 €/m²/an Indexation : ILAT Dépot de garantie : 3 mois de loyer HT.HC Honoraires : 15 % HT du loyer annuel HT HC à la charge du preneur
- Patio
- Restaurante
- Almacenamiento de bicicletas
- Asientos al aire libre
Información del edificio
Elaborado por
10 Rue Des Moulins
Gracias. Se ha enviado tu mensaje.