Belbex.com es ahora LoopNet

Compartir este anuncio

Mensaje

968 caracteres restantes

Tu correo electrónico ha sido enviado.

¿Sigues interesado?

Contacte al agente para obtener más información sobre esta propiedad.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.

Aspectos destacados

  • Great Investment Opportunity.
  • 8% Gross Yield.
  • Close to Clarks Village - Outlet Shopping.
  • 3 x Commercial Retail Units 2 x Residential flats.
  • All Occupied.

Resumen ejecutivo

A mid-terrace mixed use investment property comprising of three ground floor lock up retail units with two flats over. The property is currently fully let generating a gross income of £31,080pa. Available at a guide price reflecting an 8% gross yield. No external garden or parking.

Subtipo de inmueble
Local a pie de calle en edificio residencial
Tamaño del edificio
66 m²
Clase de edificio
B
Año de construcción
1990
Precio
441.124 €
Precio por m²
6.706,53 €
Porcentaje alquilado
100 %
Alquiler
Varios inquilinos
Altura del edificio
3 plantas
Fachada
12 m en Farm Rd

Locales cercanos

Coffee #1
Coventry Building Society
  • ID del anuncio: 39907708

  • Fecha de salida al mercado: 25/03/2026

  • Última actualización:

  • Dirección: 10-10D Farm Rd, Street BA16 0BJ

Enlace copiado
¡Tu cuenta de LoopNet ha sido creada!

Envíanos tu opinión

Agradecemos tus comentarios sobre cómo mejorar los servicios de LoopNet.