Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Características
Espacios disponibles(4)
- Disponible
The premises are available by way of a new lease and may be considered for sale, subject to occupier interest.
- Clase de uso: B2
- Instalaciones de baño arrendadas
- Unidad disponible para su ocupación a partir de abril de 2025.
- Primer y segundo grado Un espacio de oficina de planta abierta
- Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 31.160 m² de espacio adyacente
- Calificación energética - A
- Alquilar/Puede vender
- Clase de uso: B2
- Espacio inmejorable de alta categoría
- Instalaciones de baño arrendadas
- Incluye 929 m² de espacio exclusivo para oficinas
- Calificación energética - A
- Alquilar/Puede vender
- Clase de uso: B2
- Espacio inmejorable de alta categoría
- Instalaciones de baño arrendadas
- Incluye 929 m² de espacio exclusivo para oficinas
- Calificación energética - A
- Alquilar/Puede vender
- Clase de uso: B2
- Espacio inmejorable de alta categoría
- Instalaciones de baño arrendadas
- Incluye 929 m² de espacio exclusivo para oficinas
- Calificación energética - A
- Alquilar/Puede vender
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta baja | 29.610 m² | 15 Años | 122,81 € /m²/año 10,23 € /m²/mes 3.636.492 € /año 303.041 € /mes | Nave | Construcción total | Inmediata |
| Planta baja - Gatehouse | 22 m² | 15 Años | 122,81 € /m²/año 10,23 € /m²/mes 2.715 € /año 226,29 € /mes | Nave | Módulo especulativo | Inmediata |
| Planta 1 | 874 m² | 15 Años | 122,81 € /m²/año 10,23 € /m²/mes 107.330 € /año 8.944 € /mes | Nave | Módulo especulativo | Inmediata |
| Planta 2 | 654 m² | 15 Años | 122,81 € /m²/año 10,23 € /m²/mes 80.278 € /año 6.690 € /mes | Nave | Módulo especulativo | Inmediata |
Planta baja
| Tamaño |
| 29.610 m² |
| Duración |
| 15 Años |
| Precio |
| 122,81 € /m²/año 10,23 € /m²/mes 3.636.492 € /año 303.041 € /mes |
| Uso |
| Nave |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja - Gatehouse
| Tamaño |
| 22 m² |
| Duración |
| 15 Años |
| Precio |
| 122,81 € /m²/año 10,23 € /m²/mes 2.715 € /año 226,29 € /mes |
| Uso |
| Nave |
| Acondicionamiento |
| Módulo especulativo |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 1
| Tamaño |
| 874 m² |
| Duración |
| 15 Años |
| Precio |
| 122,81 € /m²/año 10,23 € /m²/mes 107.330 € /año 8.944 € /mes |
| Uso |
| Nave |
| Acondicionamiento |
| Módulo especulativo |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 2
| Tamaño |
| 654 m² |
| Duración |
| 15 Años |
| Precio |
| 122,81 € /m²/año 10,23 € /m²/mes 80.278 € /año 6.690 € /mes |
| Uso |
| Nave |
| Acondicionamiento |
| Módulo especulativo |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja
| Tamaño | 29.610 m² |
| Duración | 15 Años |
| Precio | 303.041 € /mes |
| Uso | Nave |
| Acondicionamiento | Construcción total |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: B2
- Instalaciones de baño arrendadas
- Calificación energética - A
- Alquilar/Puede vender
Planta baja - Gatehouse
| Tamaño | 22 m² |
| Duración | 15 Años |
| Precio | 226,29 € /mes |
| Uso | Nave |
| Acondicionamiento | Módulo especulativo |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: B2
- Incluye 929 m² de espacio exclusivo para oficinas
- Espacio inmejorable de alta categoría
- Instalaciones de baño arrendadas
- Calificación energética - A
- Alquilar/Puede vender
Planta 1
| Tamaño | 874 m² |
| Duración | 15 Años |
| Precio | 8.944 € /mes |
| Uso | Nave |