Belbex.com es ahora LoopNet

Compartir este anuncio

Mensaje

953 caracteres restantes

Tu correo electrónico ha sido enviado.

¿Sigues interesado?

Póngase en contacto con los agentes para obtener más información sobre esta propiedad

Parte de la información se ha traducido automáticamente.

Aspectos destacados

  • Prominent location
  • Good road access
  • Secure external area for parking

Resumen ejecutivo

The property consists of a two storey brick built office/function space under a pitched roof with a secure external area for parking. The ground floor comprises of a welcoming reception area with a well maintained large function room. The space further benefits from suspended ceilings as well as a kitchen to the rear. The first floor consists of a large open plan room with a smaller private room, both benefiting from suspended ceilings and LED lighting. Additionally, both floors contain WC facilities. The premises had previously been used for a place of worship however is suitable for a variety of uses (STP).

Tamaño del edificio
383 m²
Clase de edificio
C
Año de construcción
1993
Precio
515.600 €
Precio por m²
1.345,10 €
Alquiler
Único inquilino
Altura del edificio
2 plantas
Tamaño de planta tipo
166 m²
Coeficiente de edificabilidad del edificio
0,98
Tamaño del terreno
0,04 ha
Parking
4 espacios (10,44 espacios por 1.000 m² alquilado)

Características del edificio

  • Sistema de seguridad
  • Luz de ambiente
  • Persianas automáticas
  • Aire acondicionado
  • ID del anuncio: 40415211

  • Fecha de salida al mercado: 06/05/2026

  • Última actualización:

  • Dirección: 1 Weaver St, Leeds LS4 2AU

Enlace copiado
¡Tu cuenta de LoopNet ha sido creada!

Envíanos tu opinión

Agradecemos tus comentarios sobre cómo mejorar los servicios de LoopNet.