Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Brand New High Specification Industrial/Warehouse Unit
- 106 Allocated Car Parking Spaces
- Available to Let or For Sale
- First Floor Office Space
- Sustainable Design
Características
Espacios disponibles(2)
- Disponible
This brand new industrial unit will be available to let on terms to be agreed for the quoting rent of £15 psf.
- Clase de uso: B8
- Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 9.362 m² de espacio adyacente
- Calificación energética - A
- Air Source Heat Pumps to Office Accommodation
- First Floor Offices
- Espacio en excelentes condiciones
- Oficinas divididas
- Patio
- 10% of Daylight Roof Panels
- Clase de uso: B8
- Espacio en excelentes condiciones
- Oficinas divididas
- Patio
- 10% of Daylight Roof Panels
- Incluye 684 m² de espacio exclusivo para oficinas
- Calificación energética - A
- Air Source Heat Pumps to Office Accommodation
- First Floor Offices
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta baja | 8.653 m² | Negociable | 178,97 € /m²/año 14,91 € /m²/mes 1.548.578 € /año 129.048 € /mes | Nave | Construcción parcial | 01/08/2026 |
| Planta 1 | 710 m² | Negociable | 178,97 € /m²/año 14,91 € /m²/mes 127.014 € /año 10.585 € /mes | Nave | Construcción parcial | 01/08/2026 |
Planta baja
| Tamaño |
| 8.653 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 178,97 € /m²/año 14,91 € /m²/mes 1.548.578 € /año 129.048 € /mes |
| Uso |
| Nave |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| 01/08/2026 |
Planta 1
| Tamaño |
| 710 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 178,97 € /m²/año 14,91 € /m²/mes 127.014 € /año 10.585 € /mes |
| Uso |
| Nave |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| 01/08/2026 |
Planta baja
| Tamaño | 8.653 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 129.048 € /mes |
| Uso | Nave |
| Acondicionamiento | Construcción parcial |
| Disponible | 01/08/2026 |
- Clase de uso: B8
- Espacio en excelentes condiciones
- Oficinas divididas
- Calificación energética - A
- Patio
- Air Source Heat Pumps to Office Accommodation
- 10% of Daylight Roof Panels
- First Floor Offices
Planta 1
| Tamaño | 710 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 10.585 € /mes |
| Uso | Nave |
| Acondicionamiento | Construcción parcial |
| Disponible | 01/08/2026 |
- Clase de uso: B8
- Incluye 684 m² de espacio exclusivo para oficinas
- Espacio en excelentes condiciones
- Oficinas divididas
- Calificación energética - A
- Patio
- Air Source Heat Pumps to Office Accommodation
- 10% of Daylight Roof Panels
- First Floor Offices
Descripción general del inmueble
This property will comprises a two storey high specification industrial/warehouse unit of steel construction. The development is located on Crockford Lane and will former part of Tungsten Park, Basingstoke.