Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Prime Covent Garden location
- Excellent transport links
Espacios disponibles (1)
Mostrar el precio como
- Espacio
- Tamaño
- Duración
- Precio
- Tipo
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Tipo de alquiler | ||
| Planta 3 | 997 m² | Negociable | 1.173 € /m²/año 97,71 € /m²/mes 1.168.773 € /año 97.398 € /mes | Reparación y seguros completos |
Planta 3
Prime self-contained workspace in the heart of Covent Garden with a dedicated entrance and large private roof terrace. Cat A, 2,000 sq ft private roof terrace, Self contained entrance, Excellent natural light, Air conditioning, Access to bike racks and showers, Lift, Fitted kitchen
- Clase de uso: E
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Plano de planta abierta
- Con capacidad para 28-88 personas
- Aire acondicionado central
- Acceso con ascensores
- Luz natural
- Instalaciones de ducha
- Espacio diáfano
- Prime Covent Garden location
- Great natural light
- Large roof terrace (2,000 sq ft)
Gastos de comunidad
La cuota del alquiler y los gastos de comunidad que el inquilino (arrendatario) es responsable de pagar al propietario (arrendador) a lo largo del plazo del alquiler se negocian antes de que ambas partes firmen el contrato de alquiler. Los gastos de comunidad variarán en función de los servicios ofrecidos. Contactar con el agente del anuncio para conocer mejor los costes asociados a cada tipo de servicios o sus gastos adicionales.
1. Reparación y seguros completos: Todas las obligaciones de reparación y seguros del inmueble (o su parte del inmueble), ya sean interna o externamente.
2. Solo reparación interna: El inquilino solo es responsable de las reparaciones internas. El propietario es responsable de las reparaciones estructurales y externas.
3. Reparación y seguros internos: El inquilino solo es responsable de las reparaciones internas y del seguro de las partes internas del inmueble. El propietario es responsable de las reparaciones estructurales y externas.