Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Town Centre Location.
- Attractive period building.
- From £500 per month.
- First & Second Floor Office Suites.
- Available separately or as whole.
Espacios disponibles(3)
- Disponible
The property is located on Mount Ephraim Road in Royal Tunbridge Wells. It is well situated, being in the town centre. First Floor First Floor Suite A 420 sq ft £750 pcm To take a new lease by negotiation
- Clase de uso: E
- Plano de planta abierta
- Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 106 m² de espacio adyacente
- Nuevo contrato de arrendamiento disponible
- Ciudad comercial próspera
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Espacio en excelentes condiciones
- Calificación energética - D
- Disponible de inmediato
The property is located on Mount Ephraim Road in Royal Tunbridge Wells. It is well situated, being in the town centre. First Floor Suite B 305 sq ft £550 pcm To take a new lease by negotiation
- Clase de uso: E
- Plano de planta abierta
- Nuevo contrato de arrendamiento disponible
- Three Phase supply.
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Espacio en excelentes condiciones
- Calificación energética - D
- Disponible de inmediato
The property is located on Mount Ephraim Road in Royal Tunbridge Wells. It is well situated, being in the town centre. Second Floor Suite C - £10,500 per annum Suite C 420 sq ft To take a new lease by negotiation
- Clase de uso: E
- Plano de planta abierta
- New lease available
- Fully carpeted
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Espacio en excelentes condiciones
- Calificación energética - D
- Three Phase supply.
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta 1, módulo A | 39 m² | Negociable | 245,13 € /m²/año 20,43 € /m²/mes 9.565 € /año 797,07 € /mes | Oficina | Construcción parcial | 30 días |
| Planta 2, módulo A | 39 m² | Negociable | 245,13 € /m²/año 20,43 € /m²/mes 9.565 € /año 797,07 € /mes | Oficina | Construcción parcial | 30 días |
| Planta 2, módulo B | 28 m² | Negociable | 267,10 € /m²/año 22,26 € /m²/mes 7.568 € /año 630,70 € /mes | Oficina | Construcción parcial | 30 días |
Planta 1, módulo A
| Tamaño |
| 39 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 245,13 € /m²/año 20,43 € /m²/mes 9.565 € /año 797,07 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| 30 días |
Planta 2, módulo A
| Tamaño |
| 39 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| 30 días |
Planta 2, módulo B
| Tamaño |
| 28 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 267,10 € /m²/año 22,26 € /m²/mes 7.568 € /año 630,70 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| 30 días |
Planta 1, módulo A
| Tamaño | 39 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 797,07 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción parcial |
| Disponible | 30 días |
- Clase de uso: E
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Plano de planta abierta
- Espacio en excelentes condiciones
- Calificación energética - D
- Nuevo contrato de arrendamiento disponible
- Disponible de inmediato
- Ciudad comercial próspera
Planta 2, módulo A
| Tamaño | 39 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 797,07 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción parcial |
| Disponible | 30 días |
- Clase de uso: E
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Plano de planta abierta
- Espacio en excelentes condiciones
- Calificación energética - D
- Nuevo contrato de arrendamiento disponible
- Disponible de inmediato
- Three Phase supply.
Planta 2, módulo B
| Tamaño | 28 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 630,70 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción parcial |
| Disponible | 30 días |
- Clase de uso: E