Belbex.com es ahora LoopNet

Compartir este anuncio

Mensaje

966 caracteres restantes

Tu correo electrónico ha sido enviado.

¿Sigues interesado?

Póngase en contacto con los agentes para obtener más información sobre esta propiedad

Parte de la información se ha traducido automáticamente.

Aspectos destacados de transferencias

  • Techo suspendido
  • Pisos de acceso elevados
  • Salas de reuniones
  • Iluminación empotrada
  • 145 plazas de aparcamiento
  • Duchas

Espacios disponibles(3)

• Planta baja
  • 977 m²
  • Ene. 2026
  • 308,57 € /m²/año 25,71 € /m²/mes 301.466 € /año 25.122 € /mes
  • Oficina
  • Construcción total
  • 01/07/2026

The accommodation is available by way of an assignment or flexible sublease until January 2026.

  • Clase de uso: E
  • Construido totalmente como Oficina estándar
  • Con capacidad para 27-85 personas
  • Área de recepción
  • Acceso con ascensores
  • Falsos techos
  • Instalaciones de ducha
  • Instalaciones de baño arrendadas
  • Techos suspendidos
  • Espacio de cesión disponible del inquilino actual
  • Plano de planta en su mayoría abierta
  • Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 2.982 m² de espacio adyacente
  • Cocina
  • Suelo elevado
  • Iluminación empotrada
  • Calificación energética - C
  • Parque tecnológico de Warwick, bien establecido
  • Pisos de acceso elevados
  • Planta 1
  • 977 m²
  • Ene. 2026
  • Oficina
  • Construcción total
  • 01/07/2026

• Clase de uso: E
  • Construido totalmente como Oficina estándar
  • Con capacidad para 27-85 personas
  • Área de recepción
  • Acceso con ascensores
  • Falsos techos
  • Instalaciones de ducha
  • Instalaciones de baño arrendadas
  • Parque tecnológico de Warwick, bien establecido
  • Espacio de cesión disponible del inquilino actual
  • Techos suspendidos
  • Planta 2
  • 1.028 m²
  • Ene. 2026
  • 308,57 € /m²/año 25,71 € /m²/mes 317.204 € /año 26.434 € /mes
  • Oficina
  • Construcción total
  • 01/07/2026

• Clase de uso: E
  • Construido totalmente como Oficina estándar
  • Con capacidad para 28-89 personas
  • Área de recepción
  • Acceso con ascensores
  • Falsos techos
  • Instalaciones de ducha
  • Instalaciones de baño arrendadas
  • Pisos de acceso elevados
  • Espacio de cesión disponible del inquilino actual
  • Plano de planta en su mayoría abierta
  • Cocina
  • Suelo elevado
  • Iluminación empotrada
  • Calificación energética - C
  • Techos suspendidos
  • Parque tecnológico de Warwick, bien establecido
Espacio Tamaño Duración Precio Uso Acondicionamiento Disponible
Planta baja 977 m² Ene. 2026 308,57 € /m²/año 25,71 € /m²/mes 301.466 € /año 25.122 € /mes Oficina Construcción total 01/07/2026
Planta 1 977 m² Ene. 2026 308,57 € /m²/año 25,71 € /m²/mes 301.466 € /año 25.122 € /mes Oficina Construcción total 01/07/2026
Planta 2 1.028 m² Ene. 2026 308,57 € /m²/año 25,71 € /m²/mes 317.204 € /año 26.434 € /mes Oficina Construcción total 01/07/2026

Planta baja

Tamaño
977 m²
Duración
Ene. 2026
Precio
308,57 € /m²/año 25,71 € /m²/mes 301.466 € /año 25.122 € /mes
Uso
Oficina
Acondicionamiento
Construcción total
Disponible
01/07/2026

Planta 1

Tamaño
977 m²
Duración
Ene. 2026
Precio
Uso
Oficina
Acondicionamiento
Construcción total
Disponible
01/07/2026

Planta 2

Tamaño
1.028 m²
Duración
Ene. 2026
Precio
308,57 € /m²/año 25,71 € /m²/mes 317.204 € /año 26.434 € /mes
Uso
Oficina
Acondicionamiento
Construcción total
Disponible
01/07/2026

Planta baja

Tamaño 977 m²
Duración Ene. 2026
Precio 25.122 € /mes
Uso Oficina
Acondicionamiento Construcción total
Disponible 01/07/2026

• Clase de uso: E
  • Espacio de cesión disponible del inquilino actual
  • Construido totalmente como Oficina estándar
  • Plano de planta en su mayoría abierta
  • Con capacidad para 27-85 personas
  • Instalaciones de baño arrendadas
  • Parque tecnológico de Warwick, bien establecido
  • Techos suspendidos
  • Pisos de acceso elevados

Planta 1

Tamaño 977 m²
Duración Ene. 2026
Precio 25.122 € /mes
Uso Oficina
Acondicionamiento Construcción total
Disponible 01/07/2026

• Clase de uso: E
  • Espacio de cesión disponible del inquilino actual
  • Construido totalmente como Oficina estándar
  • Plano de planta en su mayoría abierta
  • Con capacidad para 27-85 personas
  • Área de recepción
  • Cocina
  • Acceso con ascensores