Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Rent just £30 psf
- Comfort cooled.
- Desking included, if required.
- Passenger lift.
- service charge capped.
- Newly refurbished.
- Tea points fitted.
- Entryphone system.
Espacios disponibles(4)
- Disponible
The floors are arranged to provide 2 separate suites on either side of a central service core, and can be taken together or as separate spaces. New short form leases are available for flexible terms, by arrangement, direct from the landlord.
- Clase de uso: E
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 94 m² de espacio adyacente
- Luz natural
- Comfort cooled
- Tea point
- Can be let separately
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 1-4 personas
- Can be let separately
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 2-5 personas
- Can be let separately
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 1-4 personas
- Can be let separately
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 2-5 personas
- Acceso con ascensores
- Espacio diáfano
- Newly refurbished
- Entryphone system
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta 1, módulo North | 37 m² | Negociable | 369,99 € /m²/año 30,83 € /m²/mes 13.749 € /año 1.146 € /mes | Oficina | Construcción parcial | Pendiente |
| Planta 1, módulo South | 57 m² | Negociable | 369,99 € /m²/año 30,83 € /m²/mes 20.968 € /año 1.747 € /mes | Oficina | Construcción parcial | Inmediata |
| Planta 2, módulo North | 37 m² | Negociable | 369,99 € /m²/año 30,83 € /m²/mes 13.749 € /año 1.146 € /mes | Oficina | Construcción parcial | Inmediata |
| Planta 2, módulo South | 57 m² | Negociable | 369,99 € /m²/año 30,83 € /m²/mes 21.071 € /año 1.756 € /mes | Oficina | Construcción parcial | Inmediata |
Planta 1, módulo North
| Tamaño |
| 37 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 369,99 € /m²/año 30,83 € /m²/mes 13.749 € /año 1.146 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Pendiente |
Planta 1, módulo South
| Tamaño |
| 57 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 369,99 € /m²/año 30,83 € /m²/mes 20.968 € /año 1.747 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 2, módulo North
| Tamaño |
| 37 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 2, módulo South
| Tamaño |
| 57 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 369,99 € /m²/año 30,83 € /m²/mes 21.071 € /año 1.756 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 1, módulo North
| Tamaño | 37 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 1.146 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción parcial |
| Disponible | Pendiente |
- Clase de uso: E
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Con capacidad para 1-4 personas
- Can be let separately
Planta 1, módulo South
| Tamaño | 57 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 1.747 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción parcial |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: E
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Con capacidad para 2-5 personas