Belbex.com es ahora LoopNet

Compartir este anuncio

Mensaje

969 caracteres restantes

Tu correo electrónico ha sido enviado.

¿Sigues interesado?

Póngase en contacto con los agentes para obtener más información sobre esta propiedad

Parte de la información se ha traducido automáticamente.

Aspectos destacados

  • Ground floor retail unit.
  • Potential for 100% rates relief.
  • Prominent location.
  • 63.06 sq m (679 sq ft).

Espacios disponibles (1)

Mostrar el precio como

  • Espacio
  • Tamaño
  • Duración
  • Precio
  • Tipo
  • Planta baja
  • 63 m²
  • Negociable
  • 105,43 € /m²/año 8,79 € /m²/mes 6.651 € /año 554,24 € /mes
  • Reparación y seguros completos
Uso
Local
Acondicionamiento
Espacio sin acabar
Disponibilidad
Inmediata

Internally, accommodation is offered across two rooms with a WC to the rear. Flooring is solid throughout with internal walls of brick/block construction, plastered on hard and finished in paint. Ceilings appear of plaster with a paint finish. There is a private patio to the rear of the property enclosed by fencing, providing rear loading access.

  • Clase de uso: Clase 1A
  • Private patio
Espacio Tamaño Duración Precio Tipo de alquiler
Planta baja 63 m² Negociable 105,43 € /m²/año 8,79 € /m²/mes 6.651 € /año 554,24 € /mes Reparación y seguros completos

Planta baja

Tamaño
63 m²
Duración
Negociable
Precio
105,43 € /m²/año 8,79 € /m²/mes 6.651 € /año 554,24 € /mes

• Clase de uso: Clase 1A
  • Private patio

Gastos de comunidad

La cuota del alquiler y los gastos de comunidad que el inquilino (arrendatario) es responsable de pagar al propietario (arrendador) a lo largo del plazo del alquiler se negocian antes de que ambas partes firmen el contrato de alquiler. Los gastos de comunidad variarán en función de los servicios ofrecidos. Contactar con el agente del anuncio para conocer mejor los costes asociados a cada tipo de servicios o sus gastos adicionales.

1. Reparación y seguros completos: Todas las obligaciones de reparación y seguros del inmueble (o su parte del inmueble), ya sean interna o externamente.

2. Solo reparación interna: El inquilino solo es responsable de las reparaciones internas. El propietario es responsable de las reparaciones estructurales y externas.

3. Reparación y seguros internos: El inquilino solo es responsable de las reparaciones internas y del seguro de las partes internas del inmueble. El propietario es responsable de las reparaciones estructurales y externas.