Belbex.com es ahora LoopNet

Compartir este anuncio

Mensaje

971 caracteres restantes

Tu correo electrónico ha sido enviado.

¿Sigues interesado?

Póngase en contacto con los agentes para obtener más información sobre esta propiedad

Parte de la información se ha traducido automáticamente.

Aspectos destacados

  • Offices to let in a "Village Environment" close to Paddington Station
  • Car Parking by Arrangement
  • Excellent Daylight
  • Substantial Terrace
  • Lift

Espacios disponibles(3)

• Planta baja
  • 253 m²
  • Negociable
  • 678,32 € /m²/año 56,53 € /m²/mes 171.408 € /año 14.284 € /mes
  • Oficina
  • Construcción parcial
  • Inmediata

The offices provide a selection of floors available together or separately overlooking a substantial terrace. These contemporary offices offer both open plan and cellular space.

  • Clase de uso: E
  • Plano de planta en su mayoría abierta
  • Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 648 m² de espacio adyacente
  • Baños privados
  • Almacenamiento seguro
  • Detector de humo
  • Contemporary features
  • Part comfort cooling
  • Construido parcialmente como Oficina estándar
  • Con capacidad para 7-22 personas
  • Conexión wifi
  • Sistema de seguridad
  • Instalaciones de ducha
  • Bright open plan offices
  • Central heating
  • Shower facility
  • Planta 1
  • 198 m²
  • Negociable
  • 678,32 € /m²/año 56,53 € /m²/mes 134.228 € /año 11.186 € /mes

• Part comfort cooling
  • Construido parcialmente como Oficina estándar
  • Con capacidad para 6-18 personas
  • Conexión wifi
  • Sistema de seguridad
  • Instalaciones de ducha
  • Bright open plan offices
  • Central heating
  • Shower facility
  • Planta 2
  • 198 m²

• Part comfort cooling
  • Construido parcialmente como Oficina estándar
  • Con capacidad para 6-18 personas
  • Conexión wifi
  • Sistema de seguridad
  • Instalaciones de ducha
  • Bright open plan offices
  • Central heating
  • Shower facility
Espacio Tamaño Duración Precio Uso Acondicionamiento Disponible
Planta baja 253 m² Negociable 678,32 € /m²/año 56,53 € /m²/mes 171.408 € /año 14.284 € /mes Oficina Construcción parcial Inmediata
Planta 1 198 m² Negociable 678,32 € /m²/año 56,53 € /m²/mes 134.228 € /año 11.186 € /mes Oficina Construcción parcial Inmediata
Planta 2 198 m² Negociable 678,32 € /m²/año 56,53 € /m²/mes 134.228 € /año 11.186 € /mes Oficina Construcción parcial Inmediata

Planta baja

Tamaño
253 m²
Duración
Negociable
Precio
678,32 € /m²/año 56,53 € /m²/mes 171.408 € /año 14.284 € /mes
Uso
Oficina
Acondicionamiento
Construcción parcial
Disponible
Inmediata

Planta 1

Tamaño
198 m²
Duración
Negociable
Precio
678,32 € /m²/año 56,53 € /m²/mes 134.228 € /año 11.186 € /mes
Uso
Oficina
Acondicionamiento
Construcción parcial
Disponible
Inmediata

Planta 2

Tamaño
198 m²

Planta baja

Tamaño 253 m²
Duración Negociable
Precio 14.284 € /mes
Uso Oficina
Acondicionamiento Construcción parcial
Disponible Inmediata

• Clase de uso: E
  • Construido parcialmente como Oficina estándar
  • Plano de planta en su mayoría abierta
  • Con capacidad para 7-22 personas
  • Shower facility

Planta 1

Tamaño 198 m²
Duración Negociable
Precio 11.186 € /mes
Uso Oficina
Acondicionamiento Construcción parcial
Disponible Inmediata

• Clase de uso: E
  • Construido parcialmente como Oficina estándar
  • Plano de planta en su mayoría abierta
  • Con capacidad para 6-18 personas
  • Conexión wifi
  • Baños privados
  • Sistema de seguridad