Iniciar sesión/Registrarse
Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Prominent roadside mixed-use investment
- Category B Listed within conservation area
- Traditional stone-built end-terrace building
Resumen ejecutivo
Hot Food Takeaway with Owner’s Accommodation for sale.
Subtipo de inmueble
Local a pie de calle en edificio residencial
Tamaño del edificio
99 m²
Clase de edificio
C
Año de construcción
1990
Precio
86.002 €
Precio por m²
869,22 €
Alquiler
Único inquilino
Altura del edificio
2 plantas
Coeficiente de edificabilidad del edificio
0,91
Tamaño del terreno
0,01 ha
Fachada
13 m en Burnock Street
Características del edificio
- Acceso 24 horas
1 1
1 de 4
Vídeos
Matterport tour exterior en 3D
Matterport tour en 3D
Fotos
Street view
Calle
Mapa
1 de 1
Elaborado por
1 Burnock St
¿Tienes cuenta con nosotros? Iniciar sesión
Gracias. Se ha enviado tu mensaje.