Belbex.com es ahora LoopNet

Compartir este anuncio

Mensaje

948 caracteres restantes

Tu correo electrónico ha sido enviado.

¿Sigues interesado?

Contacte al agente para obtener más información sobre esta propiedad.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.

Aspectos destacados

  • The property is located in a prominent position facing Wellingborough Road approximately 1/2 mile from Rushden town centre
  • Nearby road links include the A45 providing access to Northampton approximately 14 miles to the west and the A6 providing access to Bedford
  • Approximately 1.5 miles from Rushden Lakes Shopping Centre.

Resumen ejecutivo

The premises are to be sold on a freehold basis at offers in the region of £265,000 exclusive.

Tamaño del edificio
172 m²
Clase de edificio
B
Año de construcción
1920
Precio
303.874 €
Precio por m²
1.770,91 €
Porcentaje alquilado
100 %
Alquiler
Varios inquilinos
Altura del edificio
2 plantas
Tamaño de planta tipo
93 m²
De losa a losa
2,74 m
Coeficiente de edificabilidad del edificio
0,79
Tamaño del terreno
0,02 ha
Parking
8 espacios (46,62 espacios por 1.000 m² alquilado)

Características del edificio

  • Almacén/trastero
  • ID del anuncio: 40541811

  • Fecha de salida al mercado: 15/05/2026

  • Última actualización:

  • Dirección: 1 Brookfield Rd, Rushden NN10 9TQ

Enlace copiado
¡Tu cuenta de LoopNet ha sido creada!

Envíanos tu opinión

Agradecemos tus comentarios sobre cómo mejorar los servicios de LoopNet.