Iniciar sesión/Registrarse
Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Industrial / Manufacturing Warehouse
- Irvine, Ayrshire
- For Sale
Resumen ejecutivo
Offers over £1.25 million are invited for the benefit of our client’s Heritable (Scottish equivalent of English Freehold) interest in the property.
Interested parties should register their interest with Colliers at an early stage to be kept advised of any closing date which may be set. Please note our clients are not obliged to accept the highest or indeed any offer for the property.
Información del edificio
| Precio | 1.433.367 € | Superficie bruta alquilable | 4.611 m² |
| Precio por m² | 310,84 € | N.º de plantas | 2 |
| Tipo de venta | Usuario propietario | Año de construcción | 1986 |
| Tenencia | Plena propiedad | Alquiler | Único inquilino |
| Tipo de inmueble | Nave | Ratio de parking | 0,06/1.000 m² |
| Subtipo de inmueble | Almacén | N.º de puertas altas de muelles de carga | 3 |
| Clase de edificio | B | N.º de puertas a nivel del suelo o que permiten el acceso directo con vehículo | 1 |
| Precio | 1.433.367 € |
| Precio por m² | 310,84 € |
| Tipo de venta | Usuario propietario |
| Tenencia | Plena propiedad |
| Tipo de inmueble | Nave |
| Subtipo de inmueble | Almacén |
| Clase de edificio | B |
| Superficie bruta alquilable | 4.611 m² |
| N.º de plantas | 2 |
| Año de construcción | 1986 |
| Alquiler | Único inquilino |
| Ratio de parking | 0,06/1.000 m² |
| N.º de puertas altas de muelles de carga | 3 |
| N.º de puertas a nivel del suelo o que permiten el acceso directo con vehículo | 1 |
- Iluminación - Sodio
1 1
1 de 5
Vídeos
Matterport tour exterior en 3D
Matterport tour en 3D
Fotos
Street view
Calle
Mapa
1 de 1
Elaborado por
1 Brewster Pl
¿Tienes cuenta con nosotros? Iniciar sesión
Gracias. Se ha enviado tu mensaje.