Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Cocineta
- iluminación LED
- Puerta de carga con persiana enrollable
Características
Espacio disponibles(1)
- Disponible
Ground floor warehouse space to let totalling 1,513 sq ft at a asking rent of £35,000 pa.
- Clase de uso: B2
- Instalaciones de baño arrendadas
- Totalmente reformado
- Electricidad trifásica
- Persianas automáticas
- Calificación energética - D
- Totalmente reformado
- iluminación LED
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta baja - 3 | 141 m² | Negociable | 308,57 € /m²/año 25,71 € /m²/mes 43.374 € /año 3.614 € /mes | Nave | Espacio sin acabar | Inmediata |
Planta baja - 3
| Tamaño |
| 141 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 308,57 € /m²/año 25,71 € /m²/mes 43.374 € /año 3.614 € /mes |
| Uso |
| Nave |
| Acondicionamiento |
| Espacio sin acabar |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja - 3
| Tamaño | 141 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 3.614 € /mes |
| Uso | Nave |
| Acondicionamiento | Espacio sin acabar |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: B2
Descripción general del inmueble
La unidad está situada en el polígono industrial de Silverwing, aproximadamente a 1,5 millas al suroeste del centro de la ciudad de Croydon, justo al lado de la carretera Stafford Road, B271. A poca distancia de su cruce se encuentra la Purley Way A23, que a su vez proporciona acceso al centro de Londres por el norte y a las autopistas M23/M25 por el sur.
Información del edificio: servicios
Elaborado por
1-9 Horatius Way
Gracias. Se ha enviado tu mensaje.