Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- The estate is located to the southern edge of the town
- St Neots 13.5 miles, Stevenage 13.8 miles, Watford 36 miles
- Stratton Business Park is conveniently located just 0.4 miles from the A1(M) at Biggleswade
Características
Espacios disponibles(4)
- Disponible
Freehold -- Unit 2 at offers around £575,000, Unit 3 at offers around £620,000 exclusive. Leasehold -- The units are also available by way of a new FRI lease for a term to be agreed, at a rent of £40,000 exclusive for Unit 2 and £41,500 for Unit 3. VAT is payable on any transaction.
- Clase de uso: B2
- Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 793 m² de espacio adyacente
- Monitorización con circuito cerrado de televisión (CCTV)
- Patio
- Units are available individually or on a combined
- 1 zona de carga
- Baños privados
- Luz natural
- Kitchen and WC facilities
- New lease terms to be agreed
- Clase de uso: B2
- Monitorización con circuito cerrado de televisión (CCTV)
- Patio
- Units are available individually or on a combined
- 1 zona de carga
- Baños privados
- Luz natural
- Kitchen and WC facilities
- New lease terms to be agreed
- Clase de uso: B2
- Baños privados
- Luz natural
- Kitchen and WC facilities
- New lease terms to be agreed
- Monitorización con circuito cerrado de televisión (CCTV)
- Patio
- Units are available individually or on a combined
- Clase de uso: B2
- Baños privados
- Luz natural
- Kitchen and WC facilities
- New lease terms to be agreed
- Monitorización con circuito cerrado de televisión (CCTV)
- Patio
- Units are available individually or on a combined
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta baja - 2 | 206 m² | Negociable | 120,34 € /m²/año 10,03 € /m²/mes 24.843 € /año 2.070 € /mes | Nave | Construcción total | Inmediata |
| Planta baja - 3 | 206 m² | Negociable | 120,34 € /m²/año 10,03 € /m²/mes 24.843 € /año 2.070 € /mes | Nave | Construcción total | Inmediata |
| Planta 1 - 2 | 175 m² | Negociable | 120,34 € /m²/año 10,03 € /m²/mes 21.052 € /año 1.754 € /mes | Nave | Construcción total | Inmediata |
| Planta 1 - 3 | 205 m² | Negociable | 120,34 € /m²/año 10,03 € /m²/mes 24.708 € /año 2.059 € /mes | Nave | Construcción total | Inmediata |
Planta baja - 2
| Tamaño |
| 206 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 120,34 € /m²/año 10,03 € /m²/mes 24.843 € /año 2.070 € /mes |
| Uso |
| Nave |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja - 3
| Tamaño |
| 206 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| Uso |
| Nave |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 1 - 2
| Tamaño |
| 175 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 120,34 € /m²/año 10,03 € /m²/mes 21.052 € /año 1.754 € /mes |
| Uso |
| Nave |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 1 - 3
| Tamaño |
| 205 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 120,34 € /m²/año 10,03 € /m²/mes 24.708 € /año 2.059 € /mes |
| Uso |
| Nave |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja - 2
| Tamaño | 206 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 2.070 € /mes |
| Uso | Nave |
| Acondicionamiento | Construcción total |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: B2
- 1 zona de carga
- Baños privados
- Monitorización con circuito cerrado de televisión (CCTV)
- Luz natural
- Patio
- Kitchen and WC facilities
- Units are available individually or on a combined
- New lease terms to be agreed
Planta baja - 3
| Tamaño | 206 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 2.070 € /mes |
| Uso | Nave |
| Acondicionamiento | Construcción total |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: B2
- 1 zona de carga
- Baños privados
- Monitorización con circuito cerrado de televisión (CCTV)