Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- High quality offices with Hyde Park Views
Espacios disponibles(4)
- Disponible
The accommodation comprises 6,526 sq ft of open plan office space with a number of meeting rooms and a kitchen / breakout area.
- Espacio exterior
- Construido totalmente como Oficina estándar
- 5 salas de conferencias
- Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 917 m² de espacio adyacente
- Área de recepción
- Acceso con ascensores
- Iluminación empotrada
- Instalaciones de ducha
- Iluminación LED
- Recepción tripulada
The accommodation comprises 3,644 sq ft of open plan office space with a number of meeting rooms and a kitchen / breakout area.
- Espacio exterior
- Construido totalmente como Oficina estándar
- 5 salas de conferencias
- Área de recepción
- Acceso con ascensores
- Iluminación empotrada
- Instalaciones de ducha
- Iluminación LED
- Recepción tripulada
The accommodation comprises 4,067 sq ft of open plan office space with a number of meeting rooms and a kitchen / breakout area.
- Outside Space
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Salas de conferencias
- Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 690 m² de espacio adyacente
- Área de recepción
- Acceso con ascensores
- Iluminación empotrada
- Instalaciones de ducha
- LED Lighting
- Manned Reception
The accommodation comprises 3,357 sq ft of open plan office space with a number of meeting rooms and a kitchen / breakout area.
- Espacio exterior
- Construido totalmente como Oficina estándar
- 5 salas de conferencias
- Área de recepción
- Acceso con ascensores
- Iluminación empotrada
- Instalaciones de ducha
- Iluminación LED
- Recepción tripulada
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Sótano | 605 m² | Negociable | 734,40 € /m²/año 61,20 € /m²/mes 444.030 € /año 37.002 € /mes | Oficina | Construcción total | Inmediata |
| Planta baja | 313 m² | Negociable | 734,40 € /m²/año 61,20 € /m²/mes 229.588 € /año 19.132 € /mes | Oficina | Construcción total | Inmediata |
| Planta 3 | 378 m² | Negociable | 734,40 € /m²/año 61,20 € /m²/mes 277.484 € /año 23.124 € /mes | Oficina | Construcción total | 60 días |
| Planta 5 | 312 m² | Negociable | 734,40 € /m²/año 61,20 € /m²/mes 229.042 € /año 19.087 € /mes | Oficina | Construcción total | 60 días |
Sótano
| Tamaño |
| 605 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 734,40 € /m²/año 61,20 € /m²/mes 444.030 € /año 37.002 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja
| Tamaño |
| 313 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 734,40 € /m²/año 61,20 € /m²/mes 229.588 € /año 19.132 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 3
| Tamaño |
| 378 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 734,40 € /m²/año 61,20 € /m²/mes 277.484 € /año 23.124 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| 60 días |
Planta 5
| Tamaño |
| 312 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 734,40 € /m²/año 61,20 € /m²/mes 229.042 € /año 19.087 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| 60 días |
Sótano
| Tamaño | 605 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 37.002 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción total |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: E
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Plano de planta abierta
- 5 salas de conferencias
Planta baja
| Tamaño | 313 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 19.132 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción total |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: E
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Plano de planta abierta
- 5 salas de conferencias
- Espacio en excelentes condiciones
- Aire acondicionado central
- Área de recepción